Entis Fantasy (все версии тут)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1148
STALKER Maks
19 ноя 2008 в 06:15
STASZVER, это ваще чё за локация
STASZVER
19 ноя 2008 в 06:20
Самая первая где появляешся при регистрации давай бегом:)
Sonik W200i
19 ноя 2008 в 06:29
Я к вам хочу
STASZVER
19 ноя 2008 в 06:31
Сюда дуй быстрее к нпс в начальной локации
-biz-
19 ноя 2008 в 06:37
а она на операторе life работает?
STALKER Maks
19 ноя 2008 в 06:49
STASZVER, ты куда ушёл?
нитpo
19 ноя 2008 в 07:12
Остальным операм пока что ничего не сверит?
ASGUN
19 ноя 2008 в 08:42
нитpo, остальным операторам уже никогда ничего не светит походу..
ASGUN
19 ноя 2008 в 08:43
-biz-, конечно работает,только что проверял...и это... Я в России кстати живу
lolik68
19 ноя 2008 в 10:59
Гады перса 32 лвл удалили :"( опять снова играть:(
ASGUN
19 ноя 2008 в 11:06
ЛяkceB, у тебя в ентис онлайн был перс?или в ентис фентези?
lolik68
19 ноя 2008 в 11:11
ASGUN, в онлайне . Дык разница какая? Я ша в эту заходил и квесты и все так же
<Пред
След>
1
96
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 ноя 2008 в 06:15