Entis Fantasy (все версии тут) | SEclub.org
Entis Fantasy (все версии тут)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1148
*
STALKER Maks
19 ноя 2008 в 06:15
STASZVER, это ваще чё за локация :hz:
*
STASZVER
19 ноя 2008 в 06:20
Самая первая где появляешся при регистрации давай бегом:)
*
Sonik W200i
19 ноя 2008 в 06:29
Я к вам хочу :)
*
STASZVER
19 ноя 2008 в 06:31
Сюда дуй быстрее к нпс в начальной локации
*
-biz-
19 ноя 2008 в 06:37
а она на операторе life работает?
*
STALKER Maks
19 ноя 2008 в 06:49
STASZVER, ты куда ушёл?
*
нитpo
19 ноя 2008 в 07:12
Остальным операм пока что ничего не сверит?
*
ASGUN
19 ноя 2008 в 08:42
нитpo, остальным операторам уже никогда ничего не светит походу..
*
ASGUN
19 ноя 2008 в 08:43
-biz-, конечно работает,только что проверял...и это... Я в России кстати живу :haha:
*
lolik68
19 ноя 2008 в 10:59
Гады перса 32 лвл удалили :"( опять снова играть:(
*
ASGUN
19 ноя 2008 в 11:06
ЛяkceB, у тебя в ентис онлайн был перс?или в ентис фентези?
*
lolik68
19 ноя 2008 в 11:11
ASGUN, в онлайне . Дык разница какая? Я ша в эту заходил и квесты и все так же :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026