в общем тактику против тринога подобрал. Не особо сложно ибо на локации имеется стасис-заправка. Завалили во второй главе, в... прачечной что-ли... Там где стиральные машины и опять заново...короче в жопу этот уровень. Был-бы сосед, как у вовика, который за еду любой трофей выбьет, а самому...
Kurono:
в общем тактику против тринога подобрал. Не особо сложно ибо на локации имеется стасис-заправка. Завалили во второй глав… Подробнее
очень важный момент это прокаченный стазис, а конкретно в этом месте первых двоих убиваешь, ползающего замедляешь, что бы не мешал и далее остальных валишь без проблем. С этого места сам пару раз слетал.
Kurono, .короче в жопу этот уровень. Был-бы сосед, как у вовика, который за еду любой трофей выбьет, а самому... Дык ты корефана-дешовку подтяни пусть ''+'' отрабатывает
Осилил Deus Ex HR. После титров задался вопросом, с чего этой игре поют дифирамбы? Так и не понял. Так по мне средняя игра. Стелс? Первые части Splinter Cell. Киберпанк? Syndicate. Эти две игры отличны. А эта игра, напомнила почему то project igi, монотонностью и даже скукой, которую тоже прошел до конца, как ни странно.
Играю в SotH upwap.ru/2877571 на этот раз в HD,в своё время не один раз прошёл на старушке Ps2..Благо что сборник идет с ICO которую в своё время не опробовал,и вот собственно недавно прошёл,то что было в конце прохождения не возможно передать словами.Великие две игры,люто беливлю в The Last Guardian...
отложил дс2 и начал нг3. Знал конечно, что фейл, но верить не хотелось ибо первые игры - одни из лучших слэшеров. Такое ощущение, что разработчики хотели угодить не фанатам, а постоянно ноющим о хардкорности первых игр, детям с тентаклями вместо рук, которые были способны упороться на первом боссе в несамой сложной, второй части. Знай себе, долби две кнопки удара и на экране происходит нечто невообразимо красивое, но совершенно непонятно, как сотворённое. Да детям и понимать это не нужно, лишь-бы слюни текли и было не сложно. Даже изуна дроп выполняется автоматом, ни о каком правильном тайминге выполнения речи быть и не может. Что было в первых сериях? Хочешь красиво драться - имей реакцию и дрочи кнопки. детишки этого, конечно не умели и не имели, поэтому предпочитали более убогий ГоВ и ему подобные говно-слешеры. Теперь и нг скатился в это уг... Печально... Благо хоть уровней сложности море. Во второй части я осилил лишь предпоследний, в этой походу пройду на максимальном.
19 окт 2012 в 21:09