Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
DaeMan
29 окт 2012 в 21:49
AnthonyTheLegion: Для каждой машины свои гонки.… Подробнее
ну это ещё как-то меняет дело, начал проходить на ноуте
*
Азатот
30 окт 2012 в 17:59
Купил NHL 13. Запустил. Хоккеисты похожи на надувных кукол. Затем для сравнения запустил NHL 10 - реальн осимпатичнее смотрится. очень удивился.
*
Xboxguru
31 окт 2012 в 23:47
Начал Прототип 2. Блин пока все тоже самое, посмотрим что дальше.
*
Zelos
1 ноя 2012 в 20:28
DоА5 не плохо, вспомнил как во вторую играл...
*
DaeMan
2 ноя 2012 в 09:49
Zelos: DоА5 не плохо, вспомнил как во вторую играл...… Подробнее
лучше 2ой? а то как только во 2ую на дриме и играл
*
Zelos
2 ноя 2012 в 10:25
DaeMan, да как помне, там также как и теккен, каждый раз только графа меняется. Такчто если нравилась вторая, тн бери.
*
Zelos
5 ноя 2012 в 04:47
прошел гнев асуры
*
val1d0ll
6 ноя 2012 в 18:11
Играю в "Castlevania: Lament of Innocence", шыкарная игра! Хорошо что камера вида не полностью 3D и ее нельзя самому крутить, но все же лучше б была 2D, тогда думаю была б игра похожа на "C:SotN", что есть ГУД!!))
*
Азатот
9 ноя 2012 в 17:03
ReZopolis, Вот точно -Симфония ночи - лучшая Кастла!...поиграл еще в НХЛ 13. Всё-таки крутая игра. Добавили камеру из ворот при повторах, езду спиной, ломающиеся клюшки и кучу анимаций, которые я не вижу.
*
Xboxguru
12 ноя 2012 в 13:40
Прошел Прототип 2, теперь жалею что студию закрыли - у ребят был потенциал. Игра через 2 часа захватила. Понравилось практически все - боевая система, прокачка, графика не плохая, сюжет (после событий первой части охрененно в двойне). Кого зацепила первая, вторую крайне рекомендую. 88% мой рейтинг
*
KIlliNG47
18 ноя 2012 в 12:06
Через раз играю в Just Cause 2,по 30-45 мин в день,ибо в неё запихали столько копипастного контента что "ужс" На 100% явно садомазо только пройдет.Конечно после GTAIV и RDR тамошний мир JC2 смотрится блекло и вяло,положение более менее спасает открытый мир да ещё местная веселуха с крюком,прыжками с парашута,взрывами и т.д
Игра с натягом максимум тянет на 7 баллов.
*
val1d0ll
22 ноя 2012 в 15:43
Прошел только-что "Castlevania: Lament of Innocence" .доволен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026