Качество обслуживания абонентов МТС | SEclub.org
Качество обслуживания абонентов МТС
Все новые
Всего сообщений: 82
*
Vertyoz
22 апр 2007 в 23:50
TatRat3, у тебя родственники перед отъездом не позаботились об роуминге-это не практично! Не знаю как ты хотел подключить роуминг родственнику звонком... РОУМИНГ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ПОСЛЕ ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ОФИС МТС(Международный национальный роуминг)!!! Ты подключил роуминг?
*
TatRat3
24 апр 2007 в 21:02
Vertyoz, вообще то, международный и национальный роуминг-это разные вещи! И я просто хотел узнать, подключена ли услуга, а если не подключена-как подключить. Я не просил его подключать сию минуту. К тому же, как оператор по телефону сможет узнать родственник я или нет? Насколько я понимаю, видеовызовов у нас нет и никакое свидетельство по телефону она не увидит!
*
Vertyoz
24 апр 2007 в 22:42
TatRat3, очень просто предоставляя паспортные данные на кого зарегистрирована сим включая серию,номер паспорта,место прописки, кодовое слово и т.д.
*
TatRat3
25 апр 2007 в 09:52
Vertyoz, по-твоему, 10 цифр паспорта я не смогу произнести, не являясь родственником? Читай мой пост внимательнее. Я не просил подключать услугу, я лишь спросил, подключена ли она! В итоге она мне всё сказала и без паспортных данных!
25 апр 2007 в 09:53 / TatRat3 (1)
*
Vertyoz
25 апр 2007 в 13:37
TatRat3, вообще можешь! /я всегда внимательно читаю посты !/ Мне вообще качество обслуживания очень нравиться всегда помогут в разных интересующих меня вопросах,Всегда можно быстро дозвониться(не дожидаясь пока пройдет 26минут как на Билайне). Считаю что самое лучшее обслуживание. ИМХО:-)
*
TatRat3
25 апр 2007 в 14:44
Vertyoz, мы с тобой живем в разных регионах, поэтому 0890 у нас другая, нежели у вас. :-)
*
Vertyoz
25 апр 2007 в 15:55
TatRat3, ты заблуждаешься звоня 0890 ты попадаешь в контактный центр мтс находящийся в городе Орел,что с Брянска,что с Воронежа.вот номерок осы 0611 попробуй дозвониться и узнаешь,качество обслуживания/хотя ты думаю быстро дозвонишься,мне же 26минут ждать:-(
*
TatRat3
26 апр 2007 в 01:25
Vertyoz, да, ты прав, меня обслуживают вне очереди. Я участник ХайЛайтКлуба. :-)
*
HEG
5 мая 2007 в 17:16
Ааааа!!! :or: Млять. Инет 3 день не работает толком. Постоянно обрывы связи. С 5 утра сливаю песню размером 4.6 мб. Убил 10 (!) метров трафика. Но песню так и не слил. Теперь интернет вообще умер. Ничего не грузит. С начала мая такая ситуация. Думал звонить в 0890,но понял,что мне это ничего не даст. Мтс в Марий-Эл- это полное г0.но. И я не понимаю,за что я плачу 8 руб. абонентской в день.
*
HEG
5 мая 2007 в 17:26
Не... Интернет в РМЭ (республика Марий-Эл) и так кое как дышал- постоянные обрывы связи, скорость дай бог 1 кб/сек. Но сейчас вообще полный ужас. Мне так кажется,что Мтс весь трафик из РМЭ гоняет через Нижний Новгород,т.к. когда я захожу на майл.ру мне выдают прогноз погоды в Нижнем. А вот с пчелой все нормально. Че делать я вообще не понимаю. Уходить с Мтс не хочу, потому что макси в РМЭ самый дешевый и экономия на лицо.
*
HEG
5 мая 2007 в 17:30
Может кто знает в чем проблема? Может эти яйца взялись за голову и начали улучшать жопорез в РМЭ?
*
Чeбypaш
17 мая 2007 в 16:34
МТС выкупило UMC. Что теперь будет? Похоже мне пора менять оператора.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024