Клонирование во благо. | SEclub.org
Клонирование во благо.
Все новые
Всего сообщений: 61
*
Triptolem
12 июл 2008 в 20:46
Arxangel24, перестаньте писать такие вещи безо всякой улыбки! Вы наверняка понимаете, что однояйцовые близнецы - это практически клоны друг друга, и никто не даёт им на основании этого факта подобных характеристик.
*
AdvoX
13 июл 2008 в 11:16
Triptolem, ты прав близнецы ПРАКТИЧЕСКИ клоны друг друга,но не до конца не надо путать теплое с мягким :nenado: , а по теме-я думаю клонировать для пользы людям ещё не скоро научатся!
*
Arxangel24
13 июл 2008 в 12:29
Triptolem, мда, ты я вижу знаток. Близнецы не клоны и даже не похожи на них. У близнецов разные отпечатки пальцев и даже ДНК имеет малые различия.
*
Triptolem
13 июл 2008 в 18:04
Уважаемые посетители форума, после таких весомых возражений в теме мне остаётся в ней лишь раскланяться и пожелать удачи в поиске подлинно научных методов борьбы с бездушием в клеточном ядре.
*
Arxangel24
13 июл 2008 в 22:27
Triptolem, это факты. И от этого никуда не денешься.
*
Petrushkin
12 апр 2011 в 07:41
Женщина продала дом,чтобы клонировать своего пса : www.all4pet.ru/new/ZHenshina_prodala_dom__chtobi_klonirovat_svoego_psa
*
mrblack
13 мая 2011 в 01:43
Пересадка органов от жывотных ето опасно в СССР был учёный который пересаживал (мужские)половые органы обезяны человеку но через несколько лет ети люди умирали.Он незнал от чего они умерли , он незнал что выпустил на волю.Ето был СПИД.Так что о пересадке органов не может бить речи.Клонирование с клетки человека ето всего лиш создание похожого человека он будет похож на оригинал но ето будет другая личность значит другой человек.
*
@ cyтyлaя
13 мая 2011 в 11:36
Petrushkin, сомневаюсь, что через 2 года после смерти пса из его клеток можно достать хоть какую-то генную информацию. Просто подобрали тётке нужных левых щенков за 50 килобаксов и всё
*
Dadadam999
18 июл 2011 в 01:28
У него есть плюсы и минусы. Например в будующем зная днк можно будет возраждать целые виды, минус они все будут на одно лицо и врятли будут давать потомство. Мы можем жить вечно создавая клонов но мы уже будем не видом а скорей биологическими роботами одной модели
*
*
Dadadam999
21 июл 2011 в 23:49
@ cyтyлaя, Согласен, если можно было бы так сделать, то парк юрского периода стал реальностью. Насколько я знаю цепь днк разрушается почти сразу же после смерти организма
*
Бaxyc
22 июл 2011 в 00:35
Dadadam999, в середине 70-х годов в зоне вечной мерзлоты был найден замороженный мамонт. Собаки ели его оттаявшее мясо. Не думаю, что все аминокислоты в его теле были разрушены.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024