Большой Брат (слежение и контроль спецслужбами) | SEclub.org
Большой Брат (слежение и контроль спецслужбами)
Все новые
Всего сообщений: 127
*
Лy3kapь
18 апр 2007 в 00:48
Ghost, вот я и говорю недоверие к людям и порождает всякую параноидальную чушь вроде "большого брата". А если уже и пацана этого и прокурора даже показали и вам ссылочки нужны, то будьте добры ищите сами
*
Mixxer
18 апр 2007 в 00:52
Шkoльниk@@, :gy: блин! Вот пришёл ты, и превратил обедню в фарс! :rzhu: / Речь идёт о ВЕЛИКИХ делах- как Васю Пупкина вычислить, и посадить? :ржу;
*
Лy3kapь
18 апр 2007 в 00:55
Mixxer, я канешн в подробностях не знаю, там пацан один в своём жж написал про ментов написал как говоритсья правду:-) кто-то это увидел офигел, подключил спецподразделение и пацана вычислили и судят за оскорбаление представителей органов правопорядка
*
Mixxer
18 апр 2007 в 01:08
Лy3kapь, :glaza: и что ментохвосты, и их промудробратия новое о себе услышала?! Мобыть, парень выдвигал серьёзные обвинения? Типа, майор М. сделал то-то, и то-то? А майор М. обиделся. Бить парня не стал, из человеколюбия, и подал в суд?! :gy:
*
Ghost
18 апр 2007 в 01:11
Лy3kapь, я не людям не верю. Я не верю телевизору просто. А вопрос про ссылки не к тебе был, а к человеку, сказавшему эту новость. Искать за него я не буду- если я хочу что-то сказать, я найду ссылку. А за другого, кто хочет своё сказать и доказать, просто искать не стану. Это его дело уже.
*
Шkoльниk@@
18 апр 2007 в 01:18
Mixxer, судя по тому факту что даже прокурора потрахивали зло, написал он не так, а по другому... Например: майор М. украл у пьяного гр. Х сто рублей, но в силу козлиности ментовского характера неподелился с колегами Ф. и Ж. Которые от злобы на М. со злостью трахнули прокурора Г...
*
Sash75
18 апр 2007 в 01:21
Ghost, да найду я ссылку и выложу завтро,больше разговоров.
*
Mixxer
18 апр 2007 в 01:32
SAS1975, с этого и надо было начинать. Эмоции, эмоции...
*
*
Лy3kapь
18 апр 2007 в 12:19
Ghost, да я не лично про тебя говорю, просто много у нас людей которые никому не верят это порождает подозрения и возникает паранойя, а параноиков тем более скрытых у нас в стране хватает
*
@Rekken@
19 апр 2007 в 21:08
Mixxer, конечно знаю больше. :) читать надо не только "флеим" , обсуждалось подобное здесь-Прослушивание телефонов&p=4
*
Greg221
19 апр 2007 в 21:39
Вы всё ещё не верите в "Большого брата"? Тогда я иду к вам!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024