!RR!DUC!B!L!, Раньше не нравилась,а щас честно сказать люблю их матчи.многие немецкие команды играют в атакующий футбол,много голов загибается. Играют ярко,выкладываются по полной. Не то что итальянцы к примеру
!RR!DUC!B!L!, сейчас она наоборот становится интереснее. Старый немецкий стиль уже давно канул в прошлое и чемпионат взял курс на зрелищность, которая приносит коммерческий успех.
"Байер" подтвердил приобретение 20-летнего полузащитника "Фламенго" Ренато Аугусто. Леверкузенский клуб подписал с футболистом контракт сроком на пять лет. Точная сумма сделки неизвестна, однако, по данным немецких СМИ, она составляет примерно ? 5-6 млн
Бранко подписал контракт с "Дуйсбургом" Экс-защитник самарских "Крыльев Советов" Серж Бранко подписал однолетний контракт с немецким "Дуйсбургом", сообщает "Советский спорт". Также камерунец обратился в комиссию УЕФА с жалобой на свой бывший клуб, с которым ранее расторг контракт по обоюдному согласию. Руководство волжан по договору должно было выполнить финансовые обязательства до 30 июня, но так и не сделало этого. (Советский Спорт)
10 июл 2008 в 07:35