Ошибка выполнения в Java (не открываются папки) | SEclub.org
Ошибка выполнения в Java (не открываются папки)
Все новые
Всего сообщений: 1143
*
Vano5
8 апр 2007 в 09:30
Garick, у него вся ява сдохла:)
*
Garick
8 апр 2007 в 09:34
К чему спрашиваю,мне-то удалось победить. Или что,тел уникальный... Правда у меня самом теле java осталась,в том числе ME. Может попробовать с компа всю System вычистить,потом формат,общий сброс?
*
Geo.
8 апр 2007 в 12:44
У меня раза 3 так было тоже побеждал!вытаскивал флеху,общий сброс,всё такое что подошло на ум(к610).1-держите яву в теле.2-незабивайте память до конца.3-нежелательно загружать неподерживаемые форматы.4-да и блутус слаб в 5поколении неперегружать.ато ошибибка при вып.операции:-S
*
Stiven King
8 апр 2007 в 12:57
Geo., не перегружать говориш,а как перегрузить родной арбузер что при скачивании всего кроме видео и джар файлов он пишет ошибка при выполнении! Я смотрю эт любимая поломка этого тела везде какие то ошибки...
*
PaVBraV
8 апр 2007 в 13:31
Помогите разобраться,почему когда захожу в прилож. или игры вылазиет сообщение о том что данная операция недоступна!Что делать?ТЕЛО К610! .
*
oops
ts 8 апр 2007 в 13:58
Труба у меня к790,ява слетела вся и на карте и на теле!сперва можно было в папку заходить,потом вообще все исчезло!при попытке скачать что нибудь даже на 5 кб надпись нет памяти!
*
KodopiK
8 апр 2007 в 15:51
oops, Pavbrav, перепрошивайте ваши телефоны в СЦ, другого решения я не знаю. Если есть гарантия - повезло. Я свой два раза в гарантию сдавал (теперь она уже кончилась, к сожалению). Правда, и убивал я его сам :) Так что проблем с приёмом в гарантийный ремонт возникнуть не должно. Достаточно просто с тупым видом сказать: "А у меня это... что-то глючит" :) действует безотказно.
*
Теле2
8 апр 2007 в 18:19
oops, ну знакомая девченка при мне тащила карту без нажатия. И ПРИКИНЬ ВЫТАЩИЛА.если бы своими глазами не увидел не говорил. Так я ей устроил к..у мать. А вы говорите нельзя гг
*
Теле2
8 апр 2007 в 18:22
oops, на счет не возьмешь не подумал. У девок то ногти сам понимаешь
*
oops
ts 8 апр 2007 в 20:23
Teлe2,не знаю что ты и где видел,но карта памяти так глубоко стоит,что ее и зацепить то пальцами невозможно!
*
Теле2
10 апр 2007 в 00:21
oops, на моторе в360 совсем забыл сказать. На к790 тоже можно сдуру
*
shizlgizl
10 апр 2007 в 20:05
У меня такая ерунда была,и случилась она когда я прошиву по воздуху обновил.Сначала ява не хотела работать,а через 2 недели,когда приспичило поменять симку,тел вообще перестал включаться.Мигала только лампочка которая в ИК порте стоит.Больше тел ничего другова не делал.Сдал его я в СЦ.2 месяца ждал.Когда починили,дали бумажку,в которой написано было,что поменяли ПО.Поменялась анимация в смс,вообщем новая прошивка стоит.И с тех пор такого не случалось.4 мес прошло.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024