любовь и брак?! | SEclub.org
любовь и брак?!
Все новые
Всего сообщений: 218
*
MEEJWO
ts 7 апр 2007 в 15:38
ген фиреман,да как видиш богатый я очень наблюдательная!:or:
*
Ghost
7 апр 2007 в 15:41
Испарилось за четыре месяца.
*
Gen Fireman
7 апр 2007 в 15:44
Ghost, и осталась привычка? Просто ""привычка"", как живут (по утверждению аффтара) все люди? Думаю, у тебя не такая ситуация была...
*
MEEJWO
ts 7 апр 2007 в 15:44
ген фиреман,вместе вы можете быть хоть спелёнок,но только поженетись......
*
Ghost
7 апр 2007 в 15:50
Gen Fireman, нихрена хорошего не осталось. Даже привычки. Одна злость.
*
Gen Fireman
7 апр 2007 в 15:50
MEEJWO, девочка моя, я тоже очень наблюдателен... Хобби у мя такое, за людьми наблюдать. За их чувствами, радостями, эмоциями, отношениями... И, поверь, жизнь куда сложнее и интереснее, чем тебе сейчас представляется... Там столько яркого, интересного, необычного и непонятного, того, что не вписывается не то что в те рамки, в которые ты пытаешься это вписать, а вообще нивкакие... И так одназначно заявлять, мол, я знаю жизнь, мол, так у всех, а раз не так, то исключение - наивно очень.
*
Halou
7 апр 2007 в 15:52
Gen Fireman, не, так просто ляпнула. :) А вобще, есть знакомые в браке. Чувства же ведь разные на первом и на восьмом году совместной жизни. Хотя и ничего не мешает называть их одним словом.
*
Gen Fireman
7 апр 2007 в 16:01
MEEJWO, <только поженились> мы год назад. Ничего не изменилось сразу, ничего не изменилось за год. Тебе я тоже назначаю свидание в 2012 году здесь. Тогда и поговорим. Возможно, один/одна из нас изменит свое мнение. А твоя мысль <штамп в паспорте убивает любовь> что ли? :) само <поженитесь> кроме этого штампа (бумажки aka <свидетельство о заключении брака>, то есть официального подтверждения, что вы <вместе>), ничего не меняет. Для меня, по крайней мере.
*
MEEJWO
ts 7 апр 2007 в 16:02
ГЕН ФИРЕМАН,ну нету у людей на 6-10 году брака любви!НЕТУ!:or:есть привычка друг к другу,доброта,злость,благодарность,у кого как!но ето не любовь!:or:
*
Ghost
7 апр 2007 в 16:13
MEEJWO, я бы сказал, кричать так не стоит. Сказано ведь уже, что все люди разные, у кого-то осталась любовь, у кого-то нет. Два яблока с одного дерева уже не похожи меж собой. А что говорить о миллиардах людей. Не смеши народ, пожалуйста.
*
Gen Fireman
7 апр 2007 в 16:14
Да есть. У моих родителей, например, есть. Много у кого есть.
.
Блин, откуда у девченки столько цинизма и прагматизма. Девочка в 15 лет весной должна любить, верить в любовь с первого взгляда и до гроба, гулять всю ночь с мальчиком за ручку, целоваться под светом звезд и фонарей и встречать рассветы вместе. А она, блин, сидит на форуме и как взрослая несчастная тетка с умным видом за рюмкой чая рассказывает солидному дядьке о том, что он (я), мол, наивный глупый романтик, а любви нет
*
Dreamspace
7 апр 2007 в 16:21
MEEJWO,Категоричность-враг объективности.У большинства людей любовь(в привычном понимании этого слова) действительно перерастает в привычку. Иными словами,страсть угасает.Но страсть и любовь-разные вещи. Необходимо разделять эти два понятия,т.к. распространённое понятие любви сильно отличается от философского.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024