Перлы преподов | SEclub.org
Перлы преподов
Все новые
Всего сообщений: 215
*
Mekkи Meccep
7 авг 2007 в 13:59
Учитель физики на полном серьёзе: ""Итак, сколько частиц будет одна?"" Ответы учеников: ""Чо?"" ""Одна?"" ""Гыгыгы!""
*
Relikt
7 авг 2007 в 14:45
:lol: Мессер уморил
*
Жeлyдok ocлa
11 авг 2007 в 11:47
Mekkи Meccep, +5 за фильтр :lol:
*
mrack
14 авг 2007 в 07:59
У меня в 5 классе пидагог был-юморист-за то что на уроке кто-то из парней начинал разговаривать-подходил и ставил фофан!после чего разговора не было!!!
*
Pыжaя Чyдa
14 авг 2007 в 13:30
студентка пединститута на практике дает урок физкультуры - "Ноги на пояс,делаем приседания "
14 авг 2007 в 13:31 / Pыжaя Чyдa (1)
*
Samsungowich
19 окт 2007 в 13:20
Мнe mamka poзкaзывaлa.Oнa eще училaсь в нaчaльной школe.3aполнилa онa кaк-то нeдeльку в днeвникe-кaждый дeнь-пaстой рaзного цвeтa.Учихa в школe офигeлa и нaписaлa зaмeчaниe родитeлям:"Вaшa дочь зaполняeт днeвник рaзными ДEРEBЬЯМИ".:rzhu:
19 окт 2007 в 13:21 / Samsungowich (1)
*
Samsungowich
19 окт 2007 в 13:40
A это ужe про мeня.Училкa по укр.языку:"от вигонять тeбe з гiмнaзii i будeш ДУЛI крутити".
*
KEMEPOBCKИЙ
19 окт 2007 в 15:16
Когда еще в школе учился.препод по мат-ке одному олуху сказал(тот дом раб не сделал):"ну что ты мычишь,иди к доске решай.решишь-два.не решишь два."у него был большой выбор.
*
SmileSmile
22 окт 2007 в 01:24
Запись в дневнике"не сделала д.з. 4 "=)"дети не называйте краеведение кубановедением,а то получается что его изучают не краеведы,а кубаноиды"//Попов,где твоя тетрадь и что это за писюлька(про листик)?
*
Дымка
22 окт 2007 в 19:33
Преподша по алгебре как то сказала вместо уровнение кривой-уравнение кривого))препод по истории тоже всегда радовал: Что говорю,то хочу (вместо что хочу то говорю), Я включаю батарею и всю ночь один балдею,выключаю батарею и опять всю ночь балдею (не знаю к чему это было сказанно,но мы минут 15 ржали). Преподша по культурологии любила грузить всякой хренью по типу: Вардхамана Джнатринутра (Махавира)-у нас мозг закипал))
*
Дымка
22 окт 2007 в 19:37
Или ещё.Не помню кто сказал из преподов: где-то у меня листок бумажки был. Тоже кто-то ляпнул: восьми большой куб. Рассказывали нам про статическое электричество,препод обранил фразу: когда мы снимаем одежду,мы стреляемся (мы всем потоком ржали)
*
Дымка
22 окт 2007 в 19:45
Препод по зоологии очень любил ругаться фразой: Ангидрит твою перекись марганца!! )) тоже из его лексикона: половое поколение размножается половым процессом)) губки своего рода извращённые животные )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024