Привет всем, кто нибудь знает в какой кодировке принимает сообщения встроенный e-mail, клиент, и можно ли её менять. А то бывает приходят сообщения а в них вместо текста какие то кракозябры. Тело СЕ к800.
Dimedr, вроде бы в koi-8. Но возможно что и в UTF-8. Сменить кодировку письма никак. Поставь патч на поддержку русской win-1256 кодировки [seclub.org/forum/posts/51741/|Патчи для SE пятого поколения [ПОИСК ЗДЕСЬ!]] и кракозябры должны исчезнуть
KOMMERZZBANK, , отметь его для удаления, если оно не нужно тебе. При следущей проверке почты оно у тебя удалится и не будет больше повторно загружаться.
Помогите принять почту на телефоне.Отправил сам себе почту,сообщение ушло,а на телефон не пришло.На одном сайте проверил почту-в входящих прибыло,а почему на телефон непришло?
KOMMERZZBANK, возможно у тебя в параметрах участковой записи в графе копии исходящих и входящих стоит твой почтовый ящик, если это так то просто удали его в этой графе и сохрани-копии больше не будут приходить...А сообщения которые ты не хочешь удалять можно сохранить в папку сохраненные, как смски-вот и всё.
9 июл 2008 в 13:15