Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Снова беда! С симена шлю мыло на серик,а там вместо текста или пустота или одна точка. Вложения читаются. Подскажите кто что знает. Может в настройках ящика что то не так?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
imtel
5 фев 2007 в 15:13
GPRSer, код должен прийти туда, куда надо сделать оповещение на +7...@djuce.com.ua, тока эта борода с "+" может всю малину испортить.. Лучше узнай у оператора, можно ли создать логин вместо +7номера, вида: твой_ник@djuce.com.ua или как тама... Этот код- штоб не пересылали куда-попало что-попало..:-)
*
Skalpell
5 фев 2007 в 15:16
~Other~, www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt тут,всё написано :podmig:
*
Parasit
5 фев 2007 в 15:42
Снова беда! С симена шлю мыло на серик,а там вместо текста или пустота или одна точка. Вложения читаются. Подскажите кто что знает. Может в настройках ящика что то не так?
*
Parasit
5 фев 2007 в 17:30
Блин забыл-тело к610i. Помогите пжлста
5 фев 2007 в 17:33 / Parasit (2)
*
GPRSer
5 фев 2007 в 17:38
Parasit, на СЕ в параметрах возможно включено только "загружать заголовок" а не "загружать заголовок и текст"
*
Parasit
5 фев 2007 в 17:46
Нет. Установленно загружать всё! Может несовместимость? Жаль.
*
GPRSer
6 фев 2007 в 22:20
Отсылал с клиента записи amr на почты ukr.net и gmail.com - файлы на компе не открываются. Жаль
*
Parasit
6 фев 2007 в 22:48
Драсте снова. Наверно никто не знает почему же не выводится текст? Я выше спрашивал. А за границу можно с mail.ru письма слать? В Испанию надо. Кто нить знает это?
*
Kэмepoн
6 фев 2007 в 23:03
Parasit, канешна можна. Водиш адрес палучатиля и отправляиш. Все :-D
*
Alexbur
7 фев 2007 в 05:08
Parasit, с SE на семен отсылай письма в транслите, несовпадение кодировок...
*
Parasit
7 фев 2007 в 07:51
У меня СОНЕРИК не читает текст. В mail.ru в настройках ящика я видел про кодировки что-то(win-...и ещё что то). Не менял никто? И что должно стоять-то? ps:трудно быть чайником:-)
*
imtel
7 фев 2007 в 15:51
Parasit, зарегай на .com , тада дойдут наверна:-) Майл.ру на западе, говорят, в списке спам-доменов даже вроде:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026