Не у мя настроик просто на мыле больше 20 парагрофов точки доступа порты защиты логины дерма наделают всякого шо обычному да и спецу хер поймешь в сереке все для людей куда проще и понятней у мя k750 был адрес мыла уже менял у кого 6270 напишите подробно я настрою нет дак нет может успокоюсь а так не верю шо глюк 5 месяцов ни разу даже не подглючивал
Ссылка на пост
28 дек 2006 в 15:19