Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Nokia627O:)
28 дек 2006 в 15:19
Не у мя настроик просто на мыле больше 20 парагрофов точки доступа порты защиты логины дерма наделают всякого шо обычному да и спецу хер поймешь в сереке все для людей куда проще и понятней у мя k750 был адрес мыла уже менял у кого 6270 напишите подробно я настрою нет дак нет может успокоюсь а так не верю шо глюк 5 месяцов ни разу даже не подглючивал
*
mozoos
28 дек 2006 в 17:01
Relikt, исчо кака добрая.Теперь ммс ваще нах не нужны,ваще Обалдеть как работает,я всем друганам настроил,теперь фотки шлём друг другу не стесняясь.
*
Kaтaмapaн
29 дек 2006 в 00:41
Кто нибудь пользовался самсунгом Д 600 . Настроил другу мыло и оказалось на нём есть ограничение по размеру письма до 300кб. Можно как то снять его ?
*
Mocco
29 дек 2006 в 03:56
Kaтaмapaн, н-да, такая беда присутствует на многих Samsungah. Думаю даже, что и замена ПО не поможет. Я пока не видел информации о прошивке с такими патчами.
*
Box-xoй!!!
29 дек 2006 в 13:39
Помогите настроить mailman подробно
*
Бaxyc
30 дек 2006 в 11:29
Такой вопрос: при отсылке ММС на мэйл пишешь адрес и идет на ура.а если пытаешься послать смс, телефон запрашивает еще и номер почтового сервера. Что за номера и где их брать?
*
hr.Wut
31 дек 2006 в 08:53
Помогите настроить встр.e-mail-клиент на к310й. Там нет настроек исх. и вход.сообщений.
*
SaNeC
1 янв 2007 в 15:47
А мне на к300.
*
Mocco
1 янв 2007 в 16:21
SANEC, информация о настройке E-mail клиента на теле здесь :strela: www.kosmonaft.kmx.ru/raznoe/mailprogram.wml P.S. Тему читать :chit: надо, а не вопить :or: сразу о помощи. Данная ссылка была нескольками постами ниже!!! :mat:
*
Greison
3 янв 2007 в 13:10
У кого были проблемы с передачей?3 фото.передает текст затем 1 вложение до половины(не зависит от размера)и выдает "ошибка при передаче"?
*
Kлим199O
5 янв 2007 в 17:05
Помогите пожалуйста! Я вообще не знаю как настраивается эл.почта(se j300i) выручайте! Очень надо! Плиз-з-з!
*
Mocco
5 янв 2007 в 17:17
Kлим199O, см. на 2 поста ниже :mat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026