Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
bomsh13
12 янв 2008 в 10:52
Bobos, мне надо чтобы приходили письма с америки! на наши не приходит, а гугль я не смог настройть почтовый клиент
*
Alien7474
12 янв 2008 в 15:06
bomsh13, скачай Gmаil.
*
Bobos
12 янв 2008 в 15:25
bomsh13, да. для мобилы можно взять готовый клиент www.google.ru/m/products?output=xhtml&hl=ru
*
Bobos
12 янв 2008 в 15:27
bomsh13, а для клиентов на комп есть инфорашия по параметрам mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=12103
*
Kняз
12 янв 2008 в 21:26
ArthuR, как настроить E-meil на life:-) на SE850i
*
Alexbur
13 янв 2008 в 05:46
Kняз, seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
DRUGS2OO6
14 янв 2008 в 00:16
Подскажите как настроить авто подключение на встроенном агенте
*
Asm1
16 янв 2008 в 21:45
Как перенести mp3 из почты в Мой мир
*
imtel
17 янв 2008 в 01:45
Asm1, что за "Мой мир" /ссылку надо было его тада рядом указать, или гуглить? :-)
*
Bobos
17 янв 2008 в 07:38
imtel, это такой сервис для тех, кто имеет ящик на WWW.MAIL.RU
*
Asm1
17 янв 2008 в 08:44
Мой мир - my.mail.ru Почта -mail.ru
*
Slavec
18 янв 2008 в 09:36
Глюканул тел, в СЦ мне его прошили, и соответственно ВСЕ настройки ЭЛ/ПОЧТЫ исчезли, а я уже не помню что, и как делал. ЗАРЕГИЛ НОВЫЙ ящик на MAIL.RU, и опять эта марока с неправельным ЯЩИКОМ, и ПАРОЛЕМ. Подскажите настройки для МЕГАФОНА. В настройках емейла в ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и ПАРОЛЬ на МЕГАФОН слово gdata надо ВПИСЫВАТЬ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026