Помогайте: мне нужен исходящий сервер на эл. почту. Обращался к оператору там нада дополнительная октивация в последствии каждый месяц нужно производить оплату. Это можно както обойти? Типа приложения с независимыми серверами? Или что то посоветуйте, пожалуйста. Так все настройки есть, и принимаю на лехке а вот отправить не могу. Ранее использовался пакет МТС, изменил только точку доступа internet, а так осталось все как было. Ша стоит life
Респект всем!люди плиззз,помогите настроить стандартное мыло:тело Бенька еф 81,опсос мтс,ясчик на меил.ру.с приёмом всё нормально,отправка не идёт ни вкакую. или пишет рега не удалась или соеденение не удалось,проверьте настройки.полночи по форуму юзал,какие только настройки в учётной не проставлиал.в мозгах вата уже.кому не в лом,дайте конкретние установки или сноску.муторно весь форум листать.
24 апр 2008 в 16:40