Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
Donh
24 апр 2008 в 16:40
kiramail54, извлекут в любом случае)))так шо можеш на эту тему даже не задумываться
*
Den k7OOi
28 апр 2008 в 15:24
Помогайте: мне нужен исходящий сервер на эл. почту. Обращался к оператору там нада дополнительная октивация в последствии каждый месяц нужно производить оплату. Это можно както обойти? Типа приложения с независимыми серверами? Или что то посоветуйте, пожалуйста. Так все настройки есть, и принимаю на лехке а вот отправить не могу. Ранее использовался пакет МТС, изменил только точку доступа internet, а так осталось все как было. Ша стоит life
*
SERGEYS_17
28 апр 2008 в 22:17
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЭМАЙЛ НА MAIL.RU ЗА РАНИЕ СПАСИБО
*
King175
28 апр 2008 в 22:25
SERGEYS_17, SERGEYS_17@mail.ru пароль *в личке
*
Diamond_86
29 апр 2008 в 09:39
Здрасти. Подскажите пожалуйста как настроить клиента на w710i. Оператор теле2 (нижний Новгород) адрес Diamond_86@bk.ru. Помогите пожалуйста.
*
valerik53
29 апр 2008 в 09:56
Diamond_86, все настройки на главной.Раздел "Информация". seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt сервер 192.168.094.023 Это напишешь в мыльном профиле Инет.
*
Nasferatus
30 апр 2008 в 07:44
evgen11112, будь внимательнее при написании адресов проверь адрес DNS он нужен для отравки почты, позвони заново в службу подержки и узнай. Удачи.
*
elka79
30 апр 2008 в 14:37
как настроить мыло на моторе z3 опсос нсс?
30 апр 2008 в 14:40 / elka79 (1)
*
ingrosso
1 мая 2008 в 15:00
возможно ли такое? если я написал письмо на друге мыло вычеслить мой номер телефона или вообще вычислить меня?
*
manifesto
7 мая 2008 в 18:42
ingrosso, неа, есть сервис подмены отправителя :-) , можеш второе мыло регнуть и с нево отправить.
*
Dzhama
9 мая 2008 в 02:38
Респект всем!люди плиззз,помогите настроить стандартное мыло:тело Бенька еф 81,опсос мтс,ясчик на меил.ру.с приёмом всё нормально,отправка не идёт ни вкакую. или пишет рега не удалась или соеденение не удалось,проверьте настройки.полночи по форуму юзал,какие только настройки в учётной не проставлиал.в мозгах вата уже.кому не в лом,дайте конкретние установки или сноску.муторно весь форум листать.
*
Mocco
9 мая 2008 в 06:05
Dzhama, :chit3: anatolij.hih.ru/poleznoe/nastr/email.wml
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026