Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
qiaf
9 июн 2008 в 22:25
(Unsupported character set.)-> то есть; Неподдерживаемый набор символов
9 июн 2008 в 22:32 / qiaf (1)
*
Спекулянт
11 июн 2008 в 05:58
Люди, а можно как-нибудь сделать чтобы быстрее мыло принималось? Ну там сервер поменять или ещё что-нибудь в таком духе? А то долго она чё-то думает. Файл в 300 кб. отправляло за 3 минуты. ММС блин и то шустрее отправляет...:-(
*
~PavlИk~
11 июн 2008 в 11:23
Cпekyлянт, скорее это не сервер глючит , а твой выход в Интернет
*
demon!X
11 июн 2008 в 23:13
Cпekyлянт, При передаче файла его вес увеличивается в несколько процентов в твоем случае это где-то 400кб, если отправляешь с телефона скорость средняя 8кб/с + время на буференизацыю и получаем около 5-6 минут. Так-то, ничего с этим не поделаешь
*
Спекулянт
13 июн 2008 в 04:45
demon!X, спасибо. Жаль что ничё нельзя сделать...:-(
*
Shai
13 июн 2008 в 13:05
моей девушке на емайл пришло письмо с сайта LovePlanet (очень популярный сайт знакомств) о том что появились новые мальчики из твоего региона))) она всем на свете поклялась что не сидит там и понятия не имеет про это письмо, могут ли по ошибке его прислать?
*
valerik53
13 июн 2008 в 13:56
Shai, вполне вероятно,что и не по ошибке.Мало ли всякого спама приходит.Адреса и анкетные данные берут с сайтов,сервисов,почтовиков где человек,при регистрации, имел глупость написать свои подлинные анкетные данные.
*
He aбизян
13 июн 2008 в 14:48
Shai, представляю, какая сцена ревности была! :) кстати ее ник мне знаком гг.
*
demon!X
13 июн 2008 в 15:27
Shai, это можно легко проверить .Зайди на сайт с которого прийшло сообщение попробуй зарегистрироваться и если при регистрации нужно будет указать подленный e-mail тоесть тебе на мыло приходит письмо для активации своей учетной записи.Если это так значит твоя девушка должна сто процентов это сделать.Но есть одно "но" ктото другой указал ээ e-mail и как известно сайт может держать не активируваную учетную запись около 2-3 месяцев.из-за етого сайт не теряя возможности розсилать рекламу.
*
Lev4
14 июн 2008 в 13:49
Скажите где можно зарегистрировать ящик и как настроить э/п на телефоне пожалуста скажите телефон к610i оператор VELCOM страна Беларусь
*
valerik53
14 июн 2008 в 14:15
Lev4, да ящик где угодно,mail.ru,gmail.com... На вашей почте,а вот настройки...У вас же оч хорошие сайты...
*
valerik53
14 июн 2008 в 14:20
Lev4, вот,например,посмотри www.velcom.by/ru/services/gprs/mail/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026