Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Всего сообщений: 3028
*
RES!DENT
4 дек 2006 в 23:46
Как настроить отправку уведомления о приходе почты на мобилу?Оператор МТС.Почта mail.ru
*
Alexbur
5 дек 2006 в 05:25
RES!DENT, нужно, чтобы твой оператор предоставлял услугу mail2sms.
*
nick24
5 дек 2006 в 11:34
А есть ли почта через которую с моб на моб можно было отсылать фото?Или другие способы отослать фото на другой телефон не пользуясь ммс? Спасибо
*
Alexbur
5 дек 2006 в 11:44
nick24, конечно=)) Любой файл можно послать:-)
*
Poison P
5 дек 2006 в 12:05
кто нибудь плиз помогите настроить маил клиент в к750ай оператор теле2 напишите в бокс
*
RES!DENT
5 дек 2006 в 12:07
Alexbur, Как это можно узнать?И еще вопрос как настроить почту на мобиле,писал настройки с сайта сервер сказал что адрес и пароль не верный,хотя все правильно?
5 дек 2006 в 12:10 / RES!DENT (2)
*
Alexbur
5 дек 2006 в 12:13
Poison P, seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt , точку доступа свою поставь. RES!DENT , удали учетную запись и создай заново, есть такой глюк у SE.
*
RES!DENT
5 дек 2006 в 12:18
Alexbur, пробовал,не хочет,говорит все тоже самое.
*
Alexbur
5 дек 2006 в 12:30
RES!DENT, Иногда помогает указать IP-адреса: вместо pop.mail.ru - 194.67.23.102, smtp.mail.ru - 194.67.23.111 Также можно поставить порт 2525 вместо 25.
*
RES!DENT
5 дек 2006 в 14:12
Alexbur, спасибо большое.Все работает.
*
Skalpell
5 дек 2006 в 18:06
Мужики,зашел на майл,но не нашел где там пароль менять:( Подскажите..
*
Mocco
5 дек 2006 в 20:25
Skalpell, вот здесь :strela: www.mail.ru/pages/help/243.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026