требуется лишь еда и свободное время на гулянки!Дядя,возьмите меня к себе,удочерите меняяяя!!!!
:rzhu:
требуется лишь еда и свободное время на гулянки!Дядя,возьмите меня к себе,удочерите меняяяя!!!!
:rzhu:
а то потом ревнивые бабенки будут на тя гнать ))))))
В курсе сколько получки?
10 июн 2010 в 15:50