Korunddd, Беларусы скупают все что дороже 15-20 тыщ. у них скоро закон о растоможке измениться, вот они искупают по лимонаду. но для стрта нужно примерно тон 200 чтоб концы и поток наладить, остальное все мимо....
pitoha, ну ясно,тибе видней,ты спец. ну та ета фирма год ток торгует етими машынками, днем еще видел у них седьмово года какой та джып за 27826? стоит на дворе.
pitoha, так скоро сдачя хаты...будит повод... вчера пивка попил.ческово,ниметсково,утенсково,литовцы халтурят,воды и с крана попить мона,ческое вкуснее ниметсково. А у вас какие еесть? Еще при союзе в Лепая пивка пил,так вкусное была.
22 апр 2010 в 13:11