Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
Всего сообщений: 7299
*
Korunddd
22 апр 2010 в 13:11
Malina74, в гоогле посмотри.
*
Korunddd
22 апр 2010 в 17:45
Малина74, в нашых магазинах електроники видел такие по 260? стоют.
22 апр 2010 в 17:46 / Korunddd (1)
*
pitoha
22 апр 2010 в 18:54
Korunddd, Беларусы скупают все что дороже 15-20 тыщ. у них скоро закон о растоможке измениться, вот они искупают по лимонаду. но для стрта нужно примерно тон 200 чтоб концы и поток наладить, остальное все мимо....
*
Korunddd
22 апр 2010 в 20:42
pitoha, ну ясно,тибе видней,ты спец. ну та ета фирма год ток торгует етими машынками, днем еще видел у них седьмово года какой та джып за 27826? стоит на дворе.
*
Wital LT
22 апр 2010 в 21:28
:vsempr:
*
Korunddd
22 апр 2010 в 21:38
Wital LT, редкий ты тут гость...
*
pitoha
23 апр 2010 в 09:33
Korunddd, в июле лавка закроется, кто не успеет спихнуть, тот сильно пролетит. а успеть все сложно
*
Korunddd
23 апр 2010 в 21:08
pitoha, чюркистан тоже покупает,так ниполностю пролёт...а пивасикам балуешся или те водочкин лутше?
23 апр 2010 в 21:09 / Korunddd (2)
*
Malina74
23 апр 2010 в 21:43
Тут у нас в парке уже павильон натянули. Пейте суки соки сами!
*
Malina74
23 апр 2010 в 22:54
Korunddd, а чего не спишь?
*
pitoha
24 апр 2010 в 07:26
Korunddd, на водочку нету времени :( изредка пивка или винца вечером и все. полно забот сейчас!
*
Korunddd
24 апр 2010 в 08:53
pitoha, так скоро сдачя хаты...будит повод... вчера пивка попил.ческово,ниметсково,утенсково,литовцы халтурят,воды и с крана попить мона,ческое вкуснее ниметсково. А у вас какие еесть? Еще при союзе в Лепая пивка пил,так вкусное была.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026