Литва и соседи :)
Все новые
Всего сообщений: 7299
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:00
Nazi_Girl, Привет иностранка
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:01
Nazi_Girl, мы русскоязычные литовцы
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:02
Korunddd, а ты сам с какова города был?
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:03
KлaйпeдaCити, а чей-то я иностранка?
всего лишь русская!
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:05
Nazi_Girl, ну для нас уже иностранка ,гг
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:06
KлaйпeдaCити, а если я скажу,что живу в Украине?))) так ваще,девушка из захолустья?) вот думаю денег накопить да в Прибалтику махнуть,стоит?
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:08
Nazi_Girl, не важно откуда главно что человеком был человек можеш приежать хорошо у нас красиво тока цены не детские
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:09
Nazi_Girl, ыето надо большую копилку уже иметь штоб к нам ехать
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:09
KлaйпeдaCити, недетские?на что именно?))) или в Евросоюзе цены ваще выше потолка?))) у вас русских не любят,да?
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:10
KлaйпeдaCити, а у меня в Эстонии знакомые
с них бабки сшибу и в Литву
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:10
Nazi_Girl, почему не любят? у нас население 190.000,, 70.000 русские ,смотря што будеш покупать для одного дорого для другова дешева
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:11
KлaйпeдaCити, да ниче я не собираюсь покупать
хочу в Прибалтику!безумно!
<Пред
След>
1
609
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мая 2010 в 15:00