Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
Всего сообщений: 7299
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:00
Nazi_Girl, Привет иностранка :roza7:
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:01
Nazi_Girl, мы русскоязычные литовцы
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:02
Korunddd, а ты сам с какова города был?
*
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:03
KлaйпeдaCити, а чей-то я иностранка? ))) всего лишь русская! :dovolen2:
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:05
Nazi_Girl, ну для нас уже иностранка ,гг :ha:
*
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:06
KлaйпeдaCити, а если я скажу,что живу в Украине?))) так ваще,девушка из захолустья?) вот думаю денег накопить да в Прибалтику махнуть,стоит? =))
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:08
Nazi_Girl, не важно откуда главно что человеком был человек можеш приежать хорошо у нас красиво тока цены не детские
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:09
Nazi_Girl, ыето надо большую копилку уже иметь штоб к нам ехать =))
*
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:09
KлaйпeдaCити, недетские?на что именно?))) или в Евросоюзе цены ваще выше потолка?))) у вас русских не любят,да? :)
*
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:10
KлaйпeдaCити, а у меня в Эстонии знакомые ))) с них бабки сшибу и в Литву :lol:
*
KлaйпeдaCити
26 мая 2010 в 15:10
Nazi_Girl, почему не любят? у нас население 190.000,, 70.000 русские ,смотря што будеш покупать для одного дорого для другова дешева
*
Nazi_Girl
26 мая 2010 в 15:11
KлaйпeдaCити, да ниче я не собираюсь покупать ))) хочу в Прибалтику!безумно! :jazyk:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026