Литва и соседи :) | SEclub.org
Литва и соседи :)
Все новые
Всего сообщений: 7299
*
KлaйпeдaCити
27 мая 2010 в 06:18
korundd, я р анше жил не далеко воказала около скулптуру паркас где вечный огонь ,в центре хорошо жить :kul:
*
korundd
27 мая 2010 в 08:01
KлaйпeдaCити, знаю тот парк,там постояна алканавты окалачиваютса... во у вас гостиниц маловато,приходитса в Палангу ежать или в Нерингу... Ну а щас многа на сезон панаехали отдыхать ?
*
KлaйпeдaCити
27 мая 2010 в 08:07
korundd, у нас гостиниц хватает просто до праздника моря уже за месяц все забито ,нормальный парк ранше там все бухали а шас камер понаставели и где ярмарка идет в том парке тоже и на ёно калнелесе тоже камера везде пасут
*
KлaйпeдaCити
27 мая 2010 в 08:14
корундд, шас еше не очень много туристов ну хватает у нас на круизных судах много туристов заходят :kul:....
27 мая 2010 в 08:14 / KлaйпeдaCити (1)
*
korundd
27 мая 2010 в 08:18
KлaйпeдaCити, ну какие хмыри,народу и повеселитса даж нельзя,ну ниче наш народ найдет как повеселитса шоб камеры незаметили :-) низнаю щас поеду или не на праздник моря,пака ненадумал еще.
*
KлaйпeдaCити
27 мая 2010 в 15:46
korundd, понаставели камер штоб молодеж менше бухала на улицах везде ,мож и правельно они бухают и безпределят потом
*
KлaйпeдaCити
30 мая 2010 в 15:41
Всем :lapa: чето пропал народ с прибалтики
*
Malina74
2 июн 2010 в 19:08
KлaйпeдaCити, да тут один тёрся алконафтофаш. Наверно опять в биржайские канавы завалился))).
*
pitoha
8 июн 2010 в 23:48
народ не пропал, просто очень заработался :( (много мата) домой через 8 дней вернусь только :( уже неделю промаялся за рубежом. Все достало, сейчас бухой и нужно хоропую женщину!
*
pitoha
8 июн 2010 в 23:52
елки палки, смотрю у нас тут новая принцеса появилась
*
pitoha
8 июн 2010 в 23:56
нифига вы мальцы не понимаете! Черное море ето вещь! намного лучше по курорту всяких африк и т.д. может нет тех развалин, но отдых на все 100% и по лимонаду... до самого Крыма лично не дотянул, но Казантип явно превосходит Ибицу. В цене и девченках так тоно :)
*
pitoha
8 июн 2010 в 23:59
Вот к примеру, ездил я разок на Канары, на улице 30, вода 15 :( песка как такового нету, одна сажа-пыль, грязь. в городах, под каждым деревом шланг для поливки, В горак конечно класс, особено озеро в вулкане, и все, а стоило очень крепко!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026