низнаю щас поеду или не на праздник моря,пака ненадумал еще.
(много мата) домой через 8 дней вернусь только
уже неделю промаялся за рубежом. Все достало, сейчас бухой и нужно хоропую женщину!
песка как такового нету, одна сажа-пыль, грязь. в городах, под каждым деревом шланг для поливки, В горак конечно класс, особено озеро в вулкане, и все, а стоило очень крепко!!!
27 мая 2010 в 06:18