Бьянка | SEclub.org
Бьянка
Все новые
Всего сообщений: 109
*
Necessary
3 мар 2009 в 21:21
Третий альбом Бьянки может не выйти
Релиз третьего альбома певицы Бьянки, среди которых нашумевший хит "Мулен Руж", может надолго задержаться. Дело в том, что компания, которая издавала два предыдущих альбома певицы, а именно Sony BMG Music Entertainment (Russia), работавшая с Яной не один год, поступила весьма непорядочно – не выплатила вторую половину гонорара за последний альбом Бьянки "38 замков". Условия договора остались невыполненными, новое руководство компании оттягивает время, не давая объяснений. На сайте Sony BMG Бьянка значится в списке топовых артистов, вот только самой Яне от этого не легче. Певица не ожидала такого поведения от нового руководства и считает это возмутительным.
"Я с самого начала своей сольной карьеры желала работать именно с Sony BMG и верила, что именно эта компания сможет осуществить мои творческие мечты.
*
Necessary
3 мар 2009 в 21:22
На деле же всё оказалось по-другому. Новое руководство Sony BMG не выполняют свои обязательства по договору. Они не отвечают на электронные письма, игнорируют телефонные звонки и не указывают конкретные сроки возвращения долга", - комментирует Бьянка. – "О том, что мой третий альбом будет выпущен этой непорядочной компанией, вопрос даже не стоит".
*
!3aйk@!
3 апр 2009 в 13:49
Бьянка (Яна Липницкая) долгие годы шла к своему успеху. Профессионально заниматься музыкой и вокалом она начала еще в детстве. В ее биографии значатся работа солисткой в Государственном оркестре симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь, победы на международных конкурсах исполнителей "Мальва" и "Белая Русь", гастрольный тур по городам Германии с репертуаром собственного сочинения, предложение представлять Белоруссию на "Евровидении".
*
!3aйk@!
3 апр 2009 в 13:50
Чтобы предсказать этой девушке будущее, ни кофейной гущи, ни пасьянса не требуется – достаточно послушать экстраординарно чувственный, сильный с сексуальной хрипотцой голос певицы. Есть на свете голоса идеальные, как вымытый хрусталь, есть милые, как колокольчик у входной двери – их красоту трудно не оценить. Но когда поет Бьянка, хочется плакать и целоваться!
*
!3aйk@!
3 апр 2009 в 13:51
Сказочные истории – это не про неё. Всё, что досталось, взяла сама. Слава богу, к уникальному голосу и харизма с силой характера прилагаются. Сценическую карьеру Яна Липницкая начинала традиционно для юного гражданина страны советов с участия в кружке народных танцев и пения в хоре. Посвятив 4 года "растительному" искусству с "калинками" и "берёзками", неоцененная артистка ушла петь в эстрадную студию. Из хора девушку изгнали за нетрадиционный вокал. О чём, наверное, скоро и пожалели, как только Яна в рекордно короткие сроки перевыполнила все нормы по количеству премий и наград. В 16 лет она получила гран-при международного конкурса юных исполнителей "Мальва", затем – гран-при фестиваля молодых исполнителей эстрадной песни и танца "Белая Русь", а на международном конкурсе имени Агинского заняла третье место.
*
!3aйk@!
3 апр 2009 в 13:51
После таких побед талант, конечно, оказался более, чем востребованным. 4 года Бьянка проработала солисткой Государственного оркестра симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь под руководством Михаила Финберга. Работа работой, а для души амбициозная Яна съездила с репертуаром собственного сочинения на гастроли в Германию! Трудно поверить, что настолько же одаренной, насколько и смелой певице было тогда всего 17!
*
!3aйk@!
3 апр 2009 в 13:52
А потом судьба по своему обыкновению предоставила девушке выбор. Яну пригласили представить Белоруссию в международном конкурсе "Евровидение". В тот же час работу с проектом "Серёга" предложил мадмуазель Липницкой его идейный вдохновитель Сергей Пархоменко. Бьянка предпочла официозу с протоколом песенного фестиваля напор и перспективы одного из самых модных на постсоветском пространстве коллективов.
*
Lestatus
22 ноя 2015 в 14:24
!3aйk@!, спасибо, что избавила от необходимости давать инфу. :-)

Бьянка. . .
Что сказать?!
Из сонма поп-певиц она не худшая.
Можно слушать и смотреть. :-)
*
Lestatus
22 ноя 2015 в 16:12
Воть!
*
Aleksus78
22 ноя 2015 в 16:42
Lestatus: Воть!
[img|428303]… Подробнее
да есть что посмотреть .гы.
*
Zeon2OO7
22 ноя 2015 в 17:06
Lestatus, Все выкладывай :-)
*
Кан 3
26 ноя 2015 в 20:05
Aleksus78: да есть что посмотреть .гы.… Подробнее
Думаю что и на ошуп неплоха :siski: :гы:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024