Гарантийный ремонт | SEclub.org
Гарантийный ремонт
Все новые
Всего сообщений: 58
*
MaDman13
17 фев 2010 в 23:23
Death_Angel, а такой подлости от сц можно ожидать что, как бы в акте о ремонте будет написано, что неисправность устранена, а все равно буду видеть эту рябь. А тут как быть.
*
MaDman13
17 фев 2010 в 23:25
Mopзиk, поставлена там дата :-) Срок ремонта: 26.02.10
17 фев 2010 в 23:28 / MaDman13 (1)
*
Dm20
14 июн 2010 в 00:18
Мне интересно, я сдал телефон в гарантийный ремонт,если он придёт отремонтированный,то я вправе от него отказаться и потребовать деньги или новый телефон на эту сумму??
*
SeK31OmAn
14 июн 2010 в 18:57
SonyW81O, Если по Гарантии, то да. Только новый телефон придется покупать с доплатой.
*
GameX94
15 июл 2010 в 19:59
Люди нужна помощь, вообщем в один прекрасный день мой комп стал очень сильно греться до конца гарантии оставалось пол месяца. Отнес сдал недавно комп привезли с заключением что ремонт не гарантийный, Материнская плата имеет механическое и термическое воздействие. Вообщем судя по их заключению я поцарапал мать и грел. Вообщем теперь необходимо заменить мать и проц. В магазине мне сказали что можно сходить и написать жалобу в защиту потребителей. Имеет ли смысл писать эту жалобу будет ли толк или все это пустая трата времени? И легче поменять мать и проц самому комп старый так что потрачу не так много 3000-4000 р.
*
Death Angel
15 июл 2010 в 20:32
GameX94, можно сходит и написать, но это ничего не даст. Нужно проводить независимую экспертизу, а она платная и не факт, что она будет в твою пользу... Так что забей.
*
GameX94
15 июл 2010 в 22:31
Death_Angel, ну я так и думал что не стоит парится. Насчет экспертизы то в этом нет смысла повреждение на матере реально есть но откуда оно появилось я вообще даже не представляю. Экспертиза установит что это повреждение есть а установить откуда оно появилось всеравно не удастся. Ладн буду деньги на новый комп собирать... :(
*
GameX94
16 июл 2010 в 15:10
Забрал я сегодня комп в силу того что очень сильно смешил не стал проверять на месте, привез домой он не включается судя по всему процу конец пришол. Ну я так понимаю что это совсем другое дело что он вообще не работает. Можно ли что-то сделать? Когда забирал подписал бумагу типо притензий не имею.
*
mcRepin
11 дек 2011 в 22:51
отказали в гарантийном ремонте из за трещены на задне панеле , серый сони эриксон х1 , законно ли?
*
Death Angel
12 дек 2011 в 15:46
mcRepin, отказал СЦ? Акт о снятии с гарантийного ремонта с печятями предоставили?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024