Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!) | SEclub.org
Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!)
Все новые
Всего сообщений: 1976
*
BDA
7 апр 2011 в 11:57
Tolboss, Akeboshi - Wind (Album Version)
*
BDA
7 апр 2011 в 11:59
leks255, Ме кажется Akon - Right now (radio edit)
*
BDA
7 апр 2011 в 12:01
А мне кто ни будь поможет? Кстати, на 23-25 секунде я узнал, это - El Sam Dave Droid - You Know (marbrax Remix)
*
leks255
7 апр 2011 в 13:29
:BDA, Да она спасибо тебе. :angel: :2druga:
*
DiMars
7 апр 2011 в 14:42
:BDA, seclub.org/forum/goto/13122539/ - да, да :kul2: спасибо
*
romiros
10 апр 2011 в 12:13
Парни, выручайте, нужно вспомнить Исполнителя или название песни/клипа. Утеряно все с компа. Помню лишь сюжет- в клипе уличные гонки, вернее гонки на дорогих машинах навстречу друг другу, кто первый свернет, под быструю музыку с текстом на английском и в конце два гонщика пошли до конца и машины врезались, взрыв, все в шоке, но на фоне взрыва тут же показывают лица этих двух гонщиков, которые таки успели выпрыгнуть из взорвавшихся тачек. Что за исполнитель или название? помогите.
*
leks255
11 апр 2011 в 19:32
Народ помогите пожалуйста кто нибдуь найти полную версию этой песни вот ссылка upwap.ru/1423766
*
Halou
11 апр 2011 в 21:09
leks255, upwap.ru/1423960 .
romiros, так не найдешь, вспоминай какую нибудь строчку на ангийском, припев или че-нибудь.
*
leks255
12 апр 2011 в 02:49
Halou, Спасибо большое
*
romiros
12 апр 2011 в 03:24
Halou, да вот же ж. Как отшибло. Мелодия крутится в голове, а слова не вспомню. Похоже, безнадежно :-(
*
Alhimik2OO9
12 апр 2011 в 16:40
romiros, тут глянь www.woman.ru/rest/freetime/thread/3849730/129/27487966#m27487966 я и сам этим сервисом пользовался и успешно
*
The Snake
13 апр 2011 в 06:31
Ребята,никто не знает название песни с этого видео? www.youtube.com/watch?v=LVa0Mfz3BHQ Очень нужно :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026