Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!) | SEclub.org
Подскажите исполнителя (ЗДЕСЬ НЕ ПОИСК ФАЙЛОВ!)
Все новые
Всего сообщений: 1976
*
Трандуил
1 июл 2011 в 17:50
Люди, подскажите исполнителя песни, где в припеве звучит примерно следующее: "yeh yeh Garry is great, yeh yeh Garry is good". Поёт женский голос (похож на Роксетт и Кардиганс) медленно и мелодично. Предположительно 80е-90е. Заранее спасибо :)
*
Luna85
1 июл 2011 в 17:59
Tpaндyил, "What if God was one of us" "Yeah, yeah, God is great, yeah, yeah, God is good.." Так звучит эта песня, просто произношение такое. :) Кто поет..ща припомню..
*
Luna85
1 июл 2011 в 18:02
Alanis Morissete :)
*
nekro feel
1 июл 2011 в 18:03
Tpaндyил, Joan Ozbourn - One of us.
*
Luna85
1 июл 2011 в 18:06
nekro_feel, точняк! Она первая исполнила. Аланис перепела.
*
nekro feel
1 июл 2011 в 18:13
точнее - Joan Osborne . в файлике не правильно фамилия указана, хотя гугл и так находит
*
Трандуил
1 июл 2011 в 18:28
Luna85, nekro_feel, огромное спасибо :spasibo:
*
Luna85
1 июл 2011 в 18:36
Tpaндyил, не за что :) люблю эту песню :)
*
Вацлав
2 июл 2011 в 12:45
:vsempr: Есть отрывок upwap.ru/1586433 но он без слов, видимо композиция инструментальная. Мож кто знает?
*
Error 4O4
2 июл 2011 в 13:05
Baцлaв, seclub.org/forum/goto/13510312/ - Enigma, трек The Child In Us.
*
Вацлав
2 июл 2011 в 17:22
Error 4O4, seclub.org/forum/goto/13510373/ - :pozhali:
*
StarkillerS
3 июл 2011 в 12:16
Подскажите чей трек zalil.ru/31372058 , заранее спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026