Современная попсовая песенка появилась на радио с месяц назад, а может и меньше, ди джеи прикалываются, что песня в три аккорда, они и звучат в начале, а в припеве девушка и мужик поют по-английски: "Найт ту найт", подскажите, кто исполняет!
Подскажите исполнителя и название. Песня старенькая, там поется что-то про все синее, живет в синем мире и т.д. Многие должны были слышать, она была лет 10-11 назад популярная. По жанру поп наверное. Я хз, уже не помню.
10 авг 2011 в 16:11