ФК Металлист (Харьков) | SEclub.org
ФК Металлист (Харьков)
Все новые
Всего сообщений: 6016
*
VohriK
23 апр 2007 в 12:04
Гpaнaтoмёт, ну ясное дело,что не судья трёху нам забил)))но после красной картачки при счете 0:1 всю игру поломал нам,да и мелкие ошибки были в судействе,не прет нам на судей)))а два гола вы забили в концовке,когда Кривбасс ушёл в атаку,я на стадионе был,ну 0:3 эт совсем не по игре:)
*
Granatomet
23 апр 2007 в 12:08
VohriK, да знаю,что в концовке.Матч не видел,сужу по отчётам "Гола" и "Фут. Уикэнда".Сочувствую вам,радуюсь за нас.Победа есть победа!
*
VohriK
23 апр 2007 в 12:16
Гpaнaтoмёт, всё нормал,вы выиграли,я вас поздравляю,у Кривбасс задачи нет в КУЕФА попасть,да и не вылетем мы уже,Металлист очки больше нужны были,вы их и взяли:)кстате вчера ваших болел выпустили со стадиона в город,развлекуха была такая:rzhu:
*
Granatomet
23 апр 2007 в 12:20
VohriK, ого,представляю! :gy: Живые хоть?
*
VohriK
23 апр 2007 в 12:27
Гpaнaтoмёт, та вроде все живые,ваши видно налетели на пару чел,и свалили,мимо нас пробигали,шарфики Металла в пазуху прятали)))я просто в этой фигне не участвую,я прихожу на стадион пивка попить,за команду родную поболеть,а не после матча махаться)))
*
Granatomet
23 апр 2007 в 12:50
VohriK, я тоже не учавствую,но фанов наших знаю,они бы розы за пазуху не прятали.Хрен знает,малолетки какие-то что ли?
*
VohriK
23 апр 2007 в 12:57
Гpaнaтoмёт,да малолетки,хошь верь,хошь нет,но при мне бежали и поправляли с под курточки шарфики,чтобы не видно было)))
*
Granatomet
23 апр 2007 в 13:14
VohriK, ну,это шушера.Не стоит всех фанов по ним судить.
*
Granatomet
7 мая 2007 в 15:01
Офигеть,тему забросили...А тем временем Металл разорвал Арсенал 5:1 и оторвался в таблице от Днепра на 9 очков.Думаю,ясно,что бронза наша.С чем вас и поздравляю,товарищи Харьковчане! :-D
*
VohriK
21 мая 2007 в 10:10
Ну Металл и штампует победы в чемпонате,отрыв от Шахтёра уже 7 очков,есть шанс на ЛЧ)))если конечно горняки в оставшихся трёх турах не выиграет ни одного матча)))
*
Granatomet
21 мая 2007 в 11:42
VohriK, из разряда фантастики такой исход
*
VohriK
21 мая 2007 в 16:22
Гpaнaтoмёт, ясно,что это не реально,туров на 5 больше оставалось, Металл был бы вторым)))Главное,чтобы к КУЕФА,на этом же уровне остались:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024