Игры, от которых летят прошивки | SEclub.org
Игры, от которых летят прошивки
Все новые
Всего сообщений: 188
*
Kv!
2 фев 2006 в 22:23
NPP, дум у меня около месяца стоит, прошёл целиком. Так что всё ок, на него не жалуются. Бумер еще раньше скачал, тоже всё ок.
*
NPP
2 фев 2006 в 22:40
Kv!, вот и я о том. я их прошел, благополучно удалил и никаких изменений, кроме ухудшения работы джо не заметил! а насчет отрицательной рекламы - слышал про эл. лампочку засунутую в рот?
*
Kv!
2 фев 2006 в 23:17
NPP, про лампочку это самое то. У меня джой после дума тоже с неделю глючил, думал чистить придётся, а нет само прошло. Теперь играя в Galaxy джой опять заглючил страшно. Эта беда всех хороших игр из-за слишком энергичных манипуляций джоем. Java тут ни причем.
*
seem7
2 фев 2006 в 23:48
Kv!, в ГОФ удобнее на кнопках играть, ИМХО!
*
Бyдyлaй
3 фев 2006 в 00:03
Честно говоря,моя Клара стала подтормаживать и глючить. Но даже не представляю от чего,Моторэйвера у мня нет,зато других игр и прогов всяких под завязку. Думаю,что слишком много картинок,где то 1400+-[точно не помню].
*
Malcolm
3 фев 2006 в 00:18
У меня прошивка летела от Моторейвера, когда я захотел проверить. Зато появился повод перепрошить. И вообще, это были в том числе и недоработки прошивки, с новыми прошивками же так не выходит.
*
Бyдyлaй
3 фев 2006 в 00:25
На К700 у меня тоже глючило тело после Моторейвера,но я продал его,причем за хорошую цену.
*
kaлибpи
3 фев 2006 в 22:41
Данная тема актуальна , но толька не в России . Если нужно заставить русского человека сделать что либо , то запрети ему это делать . (извиняюсь за офтоп)
*
Malcolm
4 фев 2006 в 00:01
kaлибpи, дело даже не в этом. Когда очевидно, что действие приносит вред, этого делать не будут. Но если ты раньше с проблемами прошивки не сталкивался, ты этому просто не веришь и попадаешь.
*
kaлибpи
4 фев 2006 в 03:35
Malcolm, я с данной проблемой столкнулся в тот самый день , когда на просторах вапа появился Моторайвер , результат : перенрошивка тела . После специально установил эту игру и никаких проблем .
*
Malcolm
4 фев 2006 в 11:51
kaлибpи, вот видишь: это кажется настолько невероятно, что себе самому хочется проверить. Это у тебя прошивка новая, потому она и не полетела, а у меня была старая.
*
КОРВИН
5 фев 2006 в 08:49
Закачал мото рэйвер1 идругие игры. Тел заглючил через 2 месяца. Сам выключался через 5 минут работы. Я начал игры удалять, при удалении мото райвера- тел завис. Вынул батарею вставил. Ток белый экран.принес времонт,прошили,через час прошивка слетела.тел носил в разные места,прошивки слетали. Сказали что уменя флеш память политела. Услыхал про мастерскую. Отнес. За 15 были исправлены ошибки старых прошивателе,. Но прошивка опять слетела. Через день мой тел ожил.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024