Scanr | SEclub.org
Scanr
Все новые
Всего сообщений: 25
*
imtel
31 янв 2008 в 08:38
Раньше качал её, но тоже в ней нифига не понял, кроме как что это триал вроде, насколько смог разобрать на www.getjar.com/products/
*
Xsander Cage
31 янв 2008 в 17:27
Цель проги такова:
Фотаем любой текстовый документ, например визитку, страницу с книги и т.д., короче, чтоб был текст на фотке. Потом заходим в приложение, выбираем эту фотку, жмем на неё, выбираем тип (визитка, документ, просто фотка - в ней прога ищет любой текст.), по сле этого прога сканирует фото, ищет на нём текст, создаёт pdf-файл, влаживает в него найденный текст и шлёт вам его на почт. ящик. Надеюсь понятно обьяснил. И ещё, прога не работает с фотками меньше 1 мегапиксела.
*
Xsander Cage
31 янв 2008 в 17:29
Чтобы небыло запросов, качайте по самой первой ссылке.
*
SONER!K)net
1 фев 2008 в 08:16
Тупици, какой нахрен халмер? Эта прога стандартным сертификатом подписана!
*
imtel
1 фев 2008 в 08:26
SONER!K)net, a оскорбления участников форума уже допустимы?)) Правда мне по-барабану кто её чем подписывал, но у меня на К750 тоже задалбливали запросы, кстати тада наверно раз писят нажимал, а запросы идут и идут гг, после чего достало это дело и снёс её нафиг..
*
Yuhan
1 фев 2008 в 09:00
Всё нормально! Запросы подтверждаю так,нажал несколько раз Да,экран мигнул и нажимаю Нет,показывается последняя снятая фото. И всё дальше понятно,за исключением нескольких функций.
*
Yuhan
1 фев 2008 в 09:05
А сама прога ничего кроме чтения данных и конфигураций ничего не делает,просто шлет фото на сервер,а там уже сканируется. Трафа ест наверно как размер фото. Пока нет возможности проверить.
*
icon
1 фев 2008 в 10:21
Все очень просто устанавливайте через джад и изменяйте полномочия запросов не будит
*
Koreshmix
30 мар 2008 в 19:45
Прикольное приложение, можно фотки на факс отправлять, кстати, какие еще есть приложения для отправки на факс
*
Xy?
30 мар 2008 в 19:49
Это правда распознает текст на фото, или нет?
*
Ko4in
30 мар 2008 в 20:29
cHІP, прога сама сканирует? :rzhu: Я конечно не знаю она это или нет, но у явы на это дури не хватит,я когда-то юзал подобную прогу,так она отсылала фото на сервер, там её обрабатывала программа(точно не ява :rol: ) и текст приходил на @
*
Vanse
30 мар 2008 в 21:11
Прикольно! Ради пробы сфотал лист из книги, и получил на мыло лист отсканированного текста!) COOL !!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024