не знаю, а зачем? Ну интересно просто, зачем? Хочешь, чтобы память всегда пустовала - вынь планку и положи в карман, она тогда точно ничем не забьется. Если ФФ висит в фоне и оперативка чему-то понадобилась, то винда просто скинет лису в своп на винт. Это я про 7 если что. )
Произошел крах плагина. И так каждые пять минут когда музыку слушаю или видео смотрю Лезет в инет чото обновляет А сегодня запустил лису, вылетела какаято ошибка о слете плагинов и оно закрылось и больше не открывается. Удалил поставил заново, ошибка. Удалил снова вместе со всеми паролями историями. Короче все подчистил. Скачал, поставил, работает пока, но блин надолго ли? Флеш плеер и лиса конфликтуют, с дополнениями от яндекса тоже проблемы. Надоел фф
TORNADO666, проблемы от твоих дополнений, ставь по одному и найдешь причину, причем здесь лиса? и в настройках дополнений, да и в браузере есть пункт, автоматически обновлять дополнения, делать это или нет решать тебе.
30 окт 2012 в 20:46