Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
AleXDN
30 янв 2008 в 12:50
ViPER!, я его юзаю пару месяцев. Пока проблемы не одной не заметил! Шустрый, удобный, люфта нет. Динамики, хоть и не самые громкие, но качество - супер!!! Оперативы, конеч, не очень много, но если разумно использовать, вполне хватает! Я полностью доволен этим смартом!
*
ViPER!
30 янв 2008 в 13:19
AleXDN, а в нем есть в плеере функция типа мега баса как в ш700?
*
timfx
30 янв 2008 в 13:36
ViPER!, эквалайзер надо самому настраивать
*
ViPER!
30 янв 2008 в 14:01
Типа усиление НЧ поставить? Если музыку слушать по 4 часа в день, то на скока его хватит?
30 янв 2008 в 14:02 / ViPER! (1)
*
Gudkoff
30 янв 2008 в 15:17
Romic, у меня такого в сис никогда не было! Первый раз слышу... Звук совпадает, всегда.
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 15:17
ViPER!, не вижу смысла , даже если там было бы megabass тогда смысла нету слушать т.к много с таким megabassom не прослушаешь :podmig:
*
AleXDN
30 янв 2008 в 15:33
ViPER!, к сожалению батарея жрется сильно! Так что если часа 4 музыки и эще делать че нить, то это каждый день подзаряжать надо! :-(
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 15:37
AleXDN, её итак мало хватает только на полные сутки и всё :(
*
malcik
30 янв 2008 в 15:46
позалоста памагите мне:( я немагу нецево инсталет потому сто ка я хацу сто та инст. мне паказут сертификат есо не годен или прадлони или цесло нет наустоплен
*
Gudkoff
30 янв 2008 в 15:48
Я уже как полгода каждый день заряжаю, ведь интернет дешевый... Даже когда заряжен, я все равно ставлю на зарядку, а то вдруг еще разрядится в самый неподходящий момент..
*
Exxtreme74
30 янв 2008 в 15:49
malcik, от начала до конца :chit: :strela: www.seclub.org/forum/posts/21916/
*
He aбизян
30 янв 2008 в 15:50
как вырубить говорилку?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026