ViPER!, я его юзаю пару месяцев. Пока проблемы не одной не заметил! Шустрый, удобный, люфта нет. Динамики, хоть и не самые громкие, но качество - супер!!! Оперативы, конеч, не очень много, но если разумно использовать, вполне хватает! Я полностью доволен этим смартом!
позалоста памагите мне:( я немагу нецево инсталет потому сто ка я хацу сто та инст. мне паказут сертификат есо не годен или прадлони или цесло нет наустоплен
Я уже как полгода каждый день заряжаю, ведь интернет дешевый... Даже когда заряжен, я все равно ставлю на зарядку, а то вдруг еще разрядится в самый неподходящий момент..
30 янв 2008 в 12:50