Stretch, Ведёт себя вполне нормально , брал пол года назад почти за 14000 , пробовал на флеху закинуть 4 фильма по 700 мб и много музыки оставалось на флехе свободно около 2мб и я не заметил никаких багов , всё просто отлично работает !
О а че она так дорого стоит?в кемерово на 2 гига всего 650 рублей.о ужас!смотрел в старом прайс-листе (16.03.07)комп магазина новосибирска,так там вообще в продаже больше 512 мб микросд нет!
Stretch, это не флеха за 14000 а телефон с гиговой флехой а флеху покупал , на главной странице зайди в аксесуары , вот там и брал типа Интернет магазин !
бл@ндин57OO, проблема в том что устанавливал на телефон очень много ненужного и без понтового софта , теперь читай тут как сделать формат телефона , делай формат и всё www.seclub.org/forum/posts/21916/
2 фев 2008 в 07:15