Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 07:15
Stretch, Ведёт себя вполне нормально , брал пол года назад почти за 14000 , пробовал на флеху закинуть 4 фильма по 700 мб и много музыки оставалось на флехе свободно около 2мб и я не заметил никаких багов , всё просто отлично работает !
*
Stretch
2 фев 2008 в 07:28
О а че она так дорого стоит?в кемерово на 2 гига всего 650 рублей.о ужас!смотрел в старом прайс-листе (16.03.07)комп магазина новосибирска,так там вообще в продаже больше 512 мб микросд нет!
*
-rescue-
2 фев 2008 в 07:30
Exxtreme74, www.nokia-news.ru/nokia-5700-xpressmusic-klonirovan-kitaytsami/ - это тоже 5710 ? :-D
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 07:30
Stretch, это не флеха за 14000 а телефон с гиговой флехой а флеху покупал , на главной странице зайди в аксесуары , вот там и брал типа Интернет магазин !
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 07:31
-rescue-, ну так ты сравни обе модели и поймёшь что они не одинаковы ! А это внатуре 5700 .
*
бл@ндин57OO
2 фев 2008 в 07:54
у меня почему то с флешкой которая в комплекте была телефон туго соображает,а с другой нормально все.В чем может быть проблема?Подскажите
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 07:56
бл@ндин57OO, проблема в том что устанавливал на телефон очень много ненужного и без понтового софта , теперь читай тут как сделать формат телефона , делай формат и всё :strela: www.seclub.org/forum/posts/21916/
*
бл@ндин57OO
2 фев 2008 в 08:12
Exxtreme74, извини за беспокойство,но есть еще проблемка,есть пару игр которые не загружаются и не удаляются из тел.Каким образом их можно удалить?
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 08:23
бл@ндин57OO, я же говорю сделай формат почитсти телефон от всего и будет счастье !
*
Xиxи
2 фев 2008 в 14:41
Exxtreme74, я тут формат делал у меня иконка от радной игры их стало две почему
*
Exxtreme74
2 фев 2008 в 14:50
Xиxи, :dum: сделай полный формат тремя кнопками !
*
Xиxи
2 фев 2008 в 14:52
Exxtreme74, щас все ок,но почему было 2 иконки
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026