Nokia™ 5700 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5700 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3465
*
Большой Ух
27 мар 2008 в 17:10
Anthrax, у меня работает:)
*
Anthrax
27 мар 2008 в 17:35
чeл.PEШ.вoпp, ты собстна апчем?..
*
GATMAN
27 мар 2008 в 18:52
Anthrax, это не прога.Просто заходишь в Камеру и делаешь как я сказал,главное шоб плеер не вкл.:-)
*
Anthrax
27 мар 2008 в 18:57
GATMAN, :tormoz: Терь понял-работает. :)
*
Nekic
28 мар 2008 в 08:08
Скок стоит сие чудо? Хочу сменить свой СЕ К300, отличия, надеюсь, есть:lol:
28 мар 2008 в 08:09 / Nekic (1)
*
djvoleibol
28 мар 2008 в 08:09
у кого зарядка сколько держит? У меня часов 10-12 это нормально?
*
VeryGood
28 мар 2008 в 08:15
djvoleibol, я думаю эт не нормально. У меня 3250 при усиленном пользовании (музыка, инет, аська, звонки, игры и т.д) держит как максимум день, а так, если нормально пользоваться то 4 дня и более. Один раз неделю продержал:)
*
Nekic
28 мар 2008 в 08:46
Скажите скок он стоит, или подскажите музыкальный тел за 10000 руб, плис:)
*
djvoleibol
28 мар 2008 в 08:51
Nekic, тебе сюда Какой аппарат Symbian выбрать?
*
Death Angel
28 мар 2008 в 08:52
Nekic, выбор тела в др. Теме. Стоит около 10
*
gEmAh
28 мар 2008 в 08:59
люди у кого в теле стоит 4гб? как работает? глюкачей нет?
*
[PR!DE]
28 мар 2008 в 09:07
у кого нибудь получается копировать ссылки?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026