FC Bayern Munchen | SEclub.org
FC Bayern Munchen
Все новые
Всего сообщений: 6148
*
q Drug
27 ноя 2010 в 17:13
Bayern, не слышал о таких :neznaet: аутсайдеры видимо
*
DiMars
27 ноя 2010 в 17:14
q Drug, :lol:
*
Bayern
27 ноя 2010 в 17:14
q Drug, если ты о них не слышал, то это абсолютно ничего не значит. Перед матчем они были даже выше Баварии в таблице.
*
q Drug
27 ноя 2010 в 17:16
Bayern, ну, не спорю. Я только в английских командах более менее разбираюсь, а другие чемпионаты темный лес :pardon:
*
Bayern
27 ноя 2010 в 17:20
q Drug, эта команда выигрывала Кубок УЕФА и выходила в финал Кубка чемпионов. И из нее вышли многие известные игроки, такие как Беме, Грабовски, Кепке, Шнайдер. Но в последнее время она крепкий середняк.
*
q Drug
27 ноя 2010 в 17:22
Bayern, понятно. Будем знать
*
Bayern
27 ноя 2010 в 22:24
Галя заявил, что матч с Айнтрахтом был лучшим в исполнении его команды в нынешнем сезоне. А Тимошук отметил, что взял на память мяч, которым сегодня сделал первый дубль в Баварии :baern:
*
Bayern
28 ноя 2010 в 09:44
Согласно статистике вчерашнего матча Бавария имела преимущество по влдению мячом в 68%, нанесла 30 ударов по воротам против 9. Наибольшее число ударов нанес Рибери - 8, набольшее количество контактов с мячом имел Кроос - 104. ,доволен.
*
Bayern
28 ноя 2010 в 18:27
Пишут, что МЮ предлагает за Швайни 12 миллионов фунтов :puh: Вообще с дуба рухнули :sumas:
*
Bayern
29 ноя 2010 в 13:57
Румменигге: ван Галь думает так, как принято в "Аяксе" :baks:
Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил в интервью немецкой газете Bild, что у него состоялась беседа с наставником команды Луи ван Галем. Во время беседы были затронуты разные темы, в том числе и вопрос с пролонгацией контракта полузащитника команды Бастиана Швайнштайгера. "Мы побеседовали с ван Галем. Дело в том, что он думает так, как это принято в амстердамском "Аяксе". Но мы ему объяснили, что наш клуб не является кузницей талантливых игроков, которые затем продаются другим клубам за хорошую цену. Мы стремимся к тому, чтобы все талантливые игроки выступали в нашей команде. Тот же Швайнштайгер до 2012 года никуда не уйдёт, если не продлит контракт с клубом", — заявил Румменигге.
*
Bayern
29 ноя 2010 в 13:58
Румменигге: я и Хёнесc продолжаем доверять ван Галю :druzhba:
Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил в интервью немецкому изданию Bild, что руководство клуба продолжает доверять наставнику команды Луи ван Галю, несмотря на то, что чемпион страны уступает дортмундской "Боруссии" 14 очков в национальном первенстве. "Мы убеждены, что ван Галь является очень сильным специалистом. Я выражаю и мнение президента нашего клуба Ули Хёнеcса. Он полностью соответствует всем требованиям, которые предъявляет "Бавария" к своим тренерам. Просто мы должны преодолеть сложный этап совместными усилиями. Конечно, у Ван Галя непростой характер и временами он очень эмоционален. Но эта эмоциональность играет и позитивную роль. Часто он добивается побед благодаря именно своему характеру", — заявил Румменигге.
*
Bayern
29 ноя 2010 в 14:01
Всё ещё капитан Лам: "Марк просто не спросил" :pardon:
Марк ван Боммель отмечает возвращение на поле, однако отказывается от капитанской повязки. Филипп Лам объясняет, почему он не передал должность капитана и как долго это продлится
bavaria-munchen.ru/index.php?section=detail&method=material&id=45510
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026