че-то мне показалось, что Тим с первых минут играл, а Алтынтоп его заменил Ну хоть в такой то момент ван Галь его выпустил, а то после всех этих интервью я уж думал, что совсем списали Толяна:ukr2:
Арьен Роббен: "Не стану форсировать сроки своего восстановления":koktel: Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен, пропустивший матч за Суперкубок Германии с "Шальке" (2:0), прокомментировал итоги матча. - Побеждать всегда приятно. Очень рад, что "Бавария" завоевала свой первый трофей в сезоне уже в начале августа. Хотя игра была не столь увлекательной, как хотелось болельщикам, но это только старт сезона. Мне понравился настрой команды, и я рад за Клозе. Конечно, мне хотелось выйти на поле, но я не стану форсировать сроки своего восстановления. Хочу полностью восстановиться, и уже потом играть
Бавария заявила, что не отпустит Рибери на дисциплинарное слушание Федерации футбола Франции по чемпионату мира. И правильно. Слушание 17 августа, а впереди первый матч чемпионата.
7 авг 2010 в 18:22