В общем, подытоживая разговор, хочу сказать, что не очень сильно всё поменялось, как бы тебе хотелось. На тех же Мертезакера и Джеко Бавария в первых рядах претендует. Интересно, а они двое рассматривали переход из своих клубов в другую немецкую команду, но не Баварию?
Но это мы отошли от темы 8-)
"игроки сами стремятся в Баварию, а не Бавария целенаправленно опустошает конкурентов" - вот это сильно сказано
Значит, Бавария как бы и не при чём? Сами прибегают, не отбиться? По-моему тут и то и другое, и игроки не против, да и вы только за.
Но теперь она далеко не всегда может получить именно тех, кого больше всего хочет. А раньше с этим не было проблем: нужен Элбер - вот вам Элбер из Штутгарта, нужен Писарро - Вердер его уже заворачивает в бумажку.
12 окт 2010 в 21:07