Растаться по sms | SEclub.org
Растаться по sms
Все новые
Всего сообщений: 202
*
HEG
15 апр 2007 в 15:07
Ну я расставался по смс. Ниче. Вроде живой. Тоже любил очень сильно. А если девушка обдумала своей , а не головой подруги , то ничего тут не сделаешь. Остается только вытерпеть боль. Все пройдет.
*
HEG
15 апр 2007 в 15:11
Кстати, после того как она написала мне, типа давай расстанемся, я её больше не видел и не встречался. Жесть.
*
nikaa
15 апр 2007 в 17:36
А я своему бывшему парню сказала при встрече,что хочу с ним расстаться,а он мне сказал,что для этого не нужно было приезжать,типа могла и по телефону сказать,а я хотела как лучше...вот и думай,как поступать после этого...
*
M@rgi
15 апр 2007 в 19:31
kotor,потом напиши,пожалуйста, чем дело то закончилось?
15 апр 2007 в 19:34 / M@rgi (1)
*
kotor
ts 15 апр 2007 в 20:49
M@rgi,хорошо но по моему оно ни чем хорошим не закончится,сегодня я ей послал смс типа давай встретимся поговорим, а она ответила "не хочу,я уже всё решила". Но я к ней завтра всё равно подойду.
*
vera008
15 апр 2007 в 20:55
Познакомилась с парнем по смс (8888) ,он был обычным ,не из москвы,здесь работал,переписывались 5 месяцев.Потом решили встретитря,но я так и не смогла. . .Почему сама не знаю... Я привыкла что по утрам он писал доброе утро,а вечером спокойной ночи. . . Плохо я поступила с парнем,не делайте так :voskl:
*
kotor
ts 16 апр 2007 в 15:57
Сегодня я с ней не встретился,завтра постораюсь. Спасибо всем за советы.
*
Miff
16 апр 2007 в 17:34
kotor, ты уверен что любовь была обоюдной?
*
kotor
ts 16 апр 2007 в 17:54
Miff,уверен. Я ей давно нравился. Она даже брала консультации у подруг, как ко мне поткатить. Еще много чего было,короче уверен на все 100.
*
Chelsky
16 апр 2007 в 18:56
kotor, пишешь ей смс, что хочешь с ней встретиться в воскресенье. Называешь кафе, желательно не ваше любимое и время. Если будет отмазываться, спроси, когда ей будет удобно, чтобы позвонила. Будет еще на мозги давить, посылай куда подальше. И много о ней не думай
*
M@rgi
17 апр 2007 в 14:38
kotor, на мой взгляд она не может тебе все сказать в глаза,ей не хватает смелости, и по смс написать "мы расстались" намного проще,чем напрямую,т.к. не надо смотреть в глаза и обьясняться, думаю она так и не согласиться встретиться,у меня была подобная ситуация 4 года назад,до сих пор жалею что не обьяснила... но это лишь мое мнение... А тебе желаю удачи в личной жизни,у тебя все еще в середи...
*
kotor
ts 17 апр 2007 в 14:57
Огромное спасибо всем за поддержку и понимание.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024