W610 самопроизвольно перезагружается каждые две минуты. При вытащенной флешке этого не наблюдается. Форматирование флешки и общий сброс проблемы не решили. В чём скрывается причина перезагруза и что посоветуете ещё предпринять?
Bac26262, ну как почему если общий сброс не помог значит тебе больше ничего не поможет кроме как прошиться.Можно сделать обновление по воздуху или отдать и тебе прошьют за 600руб.Можешь сразу в 610 и желательно прошивку R6 ставь.
Привет всем! У меня ш610 и такая проблема: тел сам портит и удаляет файлы, которие есть в памяти тела(не на карте)! Например, пропало 2 стандартних картинки, несколько фоток с чорными полосами в низу. Ранше думал что перепрошивка поможет, но когда пришлось перешивать каждий месяц, то ето надоело. Пожалуйста, подскажите что ето такое и как его личить...
Слушайте, беда... Подключаюсь к компу и не могу зайти в интернет. Все перепробувал. В "Подключение по локальной сети" пишет что (модем) "устройство ограничено или недоступно". Переуст. дрова... Раньше все было ок, а тут лажа... Кто даст совет?
9 авг 2008 в 15:52