Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Всего сообщений: 10054
*
Jenek.9O
9 авг 2008 в 15:52
KoLjn24, можешь подробнее написать? А то итак и этак пробовал чет не получается. Куда там нажимать то?
*
Bac26262
10 авг 2008 в 04:52
W610 самопроизвольно перезагружается каждые две минуты.
При вытащенной флешке этого не наблюдается.
Форматирование флешки и общий сброс проблемы не решили.
В чём скрывается причина перезагруза и что посоветуете ещё предпринять?
*
sigal2OO7
10 авг 2008 в 04:54
Bac26262, значит только перепрошивка.
*
Bac26262
10 авг 2008 в 05:00
sigal2OO7, но почему?
Да и компа у меня нет...
*
sigal2OO7
10 авг 2008 в 05:03
Bac26262, ну как почему если общий сброс не помог значит тебе больше ничего не поможет кроме как прошиться.Можно сделать обновление по воздуху или отдать и тебе прошьют за 600руб.Можешь сразу в 610 и желательно прошивку R6 ставь.
*
#Stalker#
10 авг 2008 в 09:51
Bac26262, самопроизвольные ребуты на ш610? Ты его что, в к850 прошил? :lol:
*
black*mole
10 авг 2008 в 10:53
Привет всем! У меня ш610 и такая проблема: тел сам портит и удаляет файлы, которие есть в памяти тела(не на карте)! Например, пропало 2 стандартних картинки, несколько фоток с чорными полосами в низу. Ранше думал что перепрошивка поможет, но когда пришлось перешивать каждий месяц, то ето надоело. Пожалуйста, подскажите что ето такое и как его личить...
*
Kentavr
10 авг 2008 в 19:33
Люди,подскажите,какая последняя проша на к550? очень нужно.
*
puh955
10 авг 2008 в 19:36
Kent@vr, вот R8 BC004 а самая стабильная вот R6BC002.
*
Monster Areh
11 авг 2008 в 06:58
Aleshik, a che ona primerno stoit?esli ya ne oshibajus,to tam menjaetsa plenka s malemkimi metallicheskimi plastinami pod kazduju klavishu,tak?
*
Monster Areh
11 авг 2008 в 07:02
Г.A.C, u mena navi-key vlevo ploho srabatuvaet,tam metallicheskaya plastina pod klavishey prognulas
*
~SaNJoK~
11 авг 2008 в 08:03
Слушайте, беда... Подключаюсь к компу и не могу зайти в интернет. Все перепробувал. В "Подключение по локальной сети" пишет что (модем) "устройство ограничено или недоступно". Переуст. дрова... Раньше все было ок, а тут лажа... Кто даст совет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026