Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Всего сообщений: 10054
*
*
Karenprof
5 янв 2009 в 08:40
Mepзaвeц, EQ java extractor не роботает при прошивке R8
*
Mepзaвeц
5 янв 2009 в 08:42
Karenprof, я уже понял ) Твой пост увидел только после того, как дал ссылку на нее )
*
Chela86
5 янв 2009 в 08:53
Так возможно вытаскивать :java: на r8ba024 Комп даже не выходит:-(
*
puktan
5 янв 2009 в 11:26
Всем привет!!! Такая проблема перепрошил свой к550 в w610 поставил динамик от моторе е398! и теперь мой синеЗуб гнать начал! Дальше 30см не передаёт и непринимает файлы! Чё знает может кто чё надо сделать???
*
sheloch
5 янв 2009 в 12:30
Chela86, вроде бы можно патчем,папка ams из фс телефона будет отображаться в прочем и от туда можно вытаскивать,на р6 есть такой патч,думаю и на р8 такой есть
*
Karenprof
5 янв 2009 в 13:48
AЦETOH, ошибаешся на R8 нет такого патча потому что ети jar файлы будут отображаться но передать их невазможно
*
sheloch
5 янв 2009 в 14:41
Karenprof, ну нет так нет:) просто помню что на р6 есть
*
Hacker 55O
5 янв 2009 в 16:30
Karenprof, возможно! ;) У мя до прошивки были jar-файлы были в прочем на флешке, после прошивки флешку вставил и всё, передать можно! 8)
*
Артемон
5 янв 2009 в 17:42
Пацаны,помогите,проблема в следущем:во время разговора собеседник плохо меня слышит,но не всегда,говорят что не могут понять,речь как бы раздваивается.В чём причина,может микрофон,или стоит поменять драйвер отвечающей за это.Искал драйвер в подборках дров пятого колена(handset_1_call.zapf),но его там нет или он по другому называется?Что думаете по этому поводу?
*
Karenprof
5 янв 2009 в 17:49
Hacker 55O, да но когда эти файлы ты вытащил, прошивка была другая А теперь когда прошивка R8 попробуй и увидешь что не получится
*
Karenprof
5 янв 2009 в 17:51
Apтeмoн_, поставь родные дрова Если изменений не будет Значет проблема в микрофоне
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026