Kuper18, seclub.org/forum/goto/6312133/ Тебе Чув@к w810 правильно сказал-финализируй телефон но до этого посмотри все нормально с файлам ru.lng в папке tpa-preset-system-language
Kuper18, тогда уж рекомендую скачать все части прошивки на всякий пожарный,а если будешь работать с Setool то напишу все подробные инструкции к работе с ним,даже не надо будет вникать в работу программы,а просто следовать инструкции.
5 янв 2009 в 17:56