Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Всего сообщений: 10054
*
Sergus
9 янв 2009 в 08:29
У меня проблема с К550. Когда мне скидывают mp3-файлы по блютузу, то выходит сообщение что у меня недостаточно памяти и предлагается удалить файлы, хотя памяти достаточно. :-( скажите пожалуйста что это такое и можно ли это "вылечить"? :neznaet:
*
Karenprof
9 янв 2009 в 08:46
Rus~Rap, у меня тоже было такое помогло только форматирование карты и общий сброс
*
Артемон
9 янв 2009 в 08:57
Rus~Rap, скорее всего у тебя стоит запрет на запись и чтения.Зайди файловым менеджером оперы на диск е,папка music,потом нажимаешь меню,операции,свойства заходишь сюда,там будет атрибуты,и проверь чтобы на трёх квадратиках не стояли галочки. А вообще проверь тело и флешку на вирусы,это скорее всего их последствия!
9 янв 2009 в 08:59 / Артемон (1)
*
sheloch
9 янв 2009 в 09:17
Rus~Rap, первым делом проверь комп на вирусы.
*
Sergus
9 янв 2009 в 09:29
Karenprof, как отформатировать флешку?
*
Karenprof
9 янв 2009 в 09:57
Rus~Rap, диспетчер файлов-функции-состаяние памяти-memory stick-формат.M.S.
*
fkusniach
9 янв 2009 в 10:59
Rus~Rap, Можно и не форматировать! Правильно АЦЕТОН говорит,проверь на вирусы комп. А исправить можно так,заходишь в мини командер,далее на диск "е ,Наводишь курсор на папку music,жмёшь цифру 2,это свойства папки. И отмечаешь галочкой "чтение" "запись" (включить) потом жмёшь "ок" . Дальше уже наслаждаешься музыкой которую тебе передадут посредствам блютуз..или.. :-)
9 янв 2009 в 11:00 / fkusniach (1)
*
vova415
9 янв 2009 в 17:45
У меня на к550 такая проблема: камера рябит и не сохраняет. Когда-то было уже так, на следущий день прошло, а щас уже неделю так. Может у когото была такая хрень?
*
EwGeN DoGG
9 янв 2009 в 18:21
vova415, свойства папки снимков проверь и убери запрет записи Телефон не сохраняет файлы? Здесь вопросы и ответы
*
vova415
9 янв 2009 в 18:42
EWGEN DOGG, спасибо за совет, вроде работает
*
Kimas
9 янв 2009 в 19:14
Народ,подскажи тело к550и,игры качает без проблем,а хочу скачать дрова под модем стоит и не качает,может че в настройках?
9 янв 2009 в 19:16 / Kimas (1)
*
sheloch
9 янв 2009 в 20:30
Kimas, в каких настройках?чем качаешь?с какого сайта?телефон всеядный в плане загрузок,так что могут быть две причины: 1 кривая ссылка,2 оператор тупит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026