Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Всего сообщений: 10054
*
GUNE
9 июн 2007 в 01:12
CyberDEMOH, вообще я к телефонам не придирчив, это первый который меня выводит:) но меня устраивать :gy:
*
ФMC
9 июн 2007 в 01:32
Gune, на самом деле это не критично, привыкаешь быстро к необходимости держать тел так, чтобы не нажималась кнопочка, равно как и к самим кнопочкам, которые изначально мне вовсе не нравились (сейчас наслаждаюсь их изяществом :) ) Главное, чтобы глобальных проблем не было, чего я пока, слава Богу, не наблюдаю (тьфу-тьфу)..
*
Buka
9 июн 2007 в 02:11
CyberDEMOH, не на @bk.ru тоже не работает, прям аут какой-то, на кларе моей всё работало корректно, а здесь одна непонятка везде. Какие ещё мысли есть?
*
CyberDEMOH
9 июн 2007 в 02:16
Buka, дак две или одна учетка на теле стоит щас непосредственно?
*
Teмнoзopь
9 июн 2007 в 02:23
Buka, удали её,перезагрузи тело и создай снова.
*
Teмнoзopь
9 июн 2007 в 02:23
Батареи на долго хватает?Динамик громкий?
*
Buka
9 июн 2007 в 02:51
Учетных записей целых три, яндексовская вообще не пашет, а две мейловских что-то там хрипят по децлу, но хана полная. А так тел ростест, когда брал усё проверил, других претензий не имею, всё работает на ура, если не налажу электронку поеду в лантею здаваться.
*
CyberDEMOH
9 июн 2007 в 02:56
Teмнoзopь, блин. Тя уже забанить успели... Аккомулятор разогнал так сказать. Держит долго. Радио, плеер, интернет, приложения, звонки, игры... итд сутки точно держит. Эт если усиленно эксплуатировать. Ну а так трое четверо суток а то и неделю продержит. Если не сильно загружать (всё тоже самое тока по-мелочи). А про звук ты наверное у обладателей ш610 спрашивал? У меня громкий. Но качество по сравнению с волком не очень. Но меня устраивает.
*
Skydancer
9 июн 2007 в 03:39
CyberDEMOH, не,я живее всех живых : ) А как разогнал? Да я как раз о динамике к550 спрашивал.
*
CyberDEMOH
9 июн 2007 в 12:49
Skydancer, запускал по шесть приложений/игр, включал плеер, и оставлял до полной разрядки. И так раз пять. А то и больше. В первое время часов за шесть разряжался. Потом ничего, привык :)
*
Skydancer
9 июн 2007 в 13:03
CyberDEMOH, фига се..
*
Xo66uT
9 июн 2007 в 13:53
CyberDEMOH, щя на сколько хватает батарея ?
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024