Проблемы K550/W610 | SEclub.org
Проблемы K550/W610
Все новые
Всего сообщений: 10054
*
Metaler
15 мая 2011 в 00:20
jdagt, попробуй пришить, но мало вероятности что поможет, неси лучше в сц, там его нормально просушат
*
jdagt
15 мая 2011 в 14:11
Metaler, ну в сц точно не понесу, не хочу деньги убивать, один фиг за 400 р. его с рук купил, пусть на донора лежит
*
Боль
15 мая 2011 в 21:13
jdagt, ну ты прошить все таки попробуй, а еще лучше просуши, разбери и хорошо просуши, главное не переборщи:) сразу суши, а потом если что, то прошивай, но по статистике прошивка не спасает утомлеников
*
Alexenigma
16 мая 2011 в 10:24
Люди, не пойму как самому сменить фаст порт на в610, его же не надо паять?Есть ли мануал какой нибудь...или просто объясните)))
*
Metaler
16 мая 2011 в 17:23
Alexenigma, да вообще эта пластмаска просто так с платы снимается
*
Redfix
17 мая 2011 в 08:15
Metaler, seclub.org/forum/goto/13304939/ - на этом теле это самая больная часть!и здесь он припаян!а не как у нас с тобой съемный:),у меня лежит такой же телефон,надо перепрошить но нет возможности,так как фастпорт был оторван в месте с контактами платы:(
17 мая 2011 в 08:16 / Redfix (1)
*
Redfix
17 мая 2011 в 08:19
Alexenigma, seclub.org/forum/goto/13303557/ - купи новый фастпор и старый отпаяй:) и новый припояй:)если конечно руки откуда надо растут:)если нет то в сц лучше неси,там плюс гарантия дается:)
*
CRUC
3 июн 2011 в 23:24
Проблема следующая тел к550 размножился приложения и игры удалить не могу пишет ошибка при выполнении операции так же пишет при попытке запуска некоторых приложений например аськи если кто сталкивался подскажите как лечить
*
FraYeR-2
4 июн 2011 в 12:23
CRUC, На компе качаеш прогу фар с плагином жд флешер, подключаеш и заходиш по адресу tpa/pdh и все в ней сносиш
*
Боль
4 июн 2011 в 16:53
CRUC, seclub.org/forum/goto/13385861/ - у меня тоже такое было. Нашел выход из положения без компа. Вобщем перенести одно из двоих приложений (игр) которые раздвоились в другую папку, тоесть игру в приложение, и наоборот, одно из приложений (игр) переместится, другое нет, пробуй. После как перенестиш одно из них можно удалить, не помню какое, толи то что переместил толи то что осталось. После удаления не нужного можешь перемещать игры и приложения куда тебе нужно. Этот способ работает на k550 перепрошит в w610, версия прошивки R6BC002, на других версиях прошивки тоже думаю пойдет. Вобщем попробуй
*
FraYeR-2
5 июн 2011 в 16:02
CRUC, Перемещаеш по одном ярлыку больше трех раз из карты памяти на память телефона при этом нужно несколько раз в промежутках перезагружать тел чтобы вернулась свободная память затем сносиш остатки копий и вауаля
*
FATON
23 июн 2011 в 15:27
доброго времени суток,возникла проблема с 610,когда то был у меня,потом перешел маме и вот сегодня случайно мне попался на глаза и я решил его почистить,как из нутри так и снаружи.опыт разборки и сборки телефонов большой..и вот я разобрал телефон,все детальки вычистил и всю плату протер спиртом,собрал,включил,все ок,зарядка полная,все работает.положил на стол и ушел.возвращаюсь,смотрю,а он выключен,включи-после вибры белый экран и все,передернул акум,вообще не включается..потом опять белый экран...подскажите,перепрошивать или я что замочил и из за этого глюк?
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024