Курьезы и приколы (без комментариев, пожалуйста) | SEclub.org
Курьезы и приколы (без комментариев, пожалуйста)
Все новые
Всего сообщений: 1162
*
Just4Fun
30 ноя 2010 в 19:35
Да уж интересные истории, вот только со мной такого ничего не было :( заодно и тему подниму:)
*
Дeд Щykapь
13 фев 2011 в 14:33
Сидим с другом в сквере, пьём пиво. На лавку в 30 метрах от нас садится парочка, тоже пьют пиво. Потом начинают целоваться и девчонка садится сверху на парня. Мы с корешем наблюдаем за ними и допиваем своё пиво. Тут к нам подходит бабуля и просит пустую тару. Отдаём ей бутылки и друг говорит бабке, что вон у той парочки тоже тара освободилась... Ну бабка сразу к ним и метнулась- кайф им обломала.
*
твoй лopд
13 фев 2011 в 16:44
Дeд Щykapь, правильно.Не хрен кайфовать,коли другие просто пиво пьют.)))
*
Demonizza
27 фев 2011 в 21:13
...а мы короче перлись в 3 и эти два дебила предохранялись обычными покетиками ,:*
7 мар 2011 в 19:28 / Meгaгepц (1)
*
Contra79
1 мар 2011 в 22:39
Ну ладно, внесу вклад во всеобщюю борьбу со скукой! История первая, произошедшая со знакомым. Армия. Прошел год службы. Два пацана идут в увольнение, голодные до секса.... Знакомятся с двумя девушками, те их приглашают в гости, мол чайку попьем, посидим. Ну парни все в предвкушении... Заходят в квартиру (4 этаж), девченки на кухню, чай ставить, а пацанам: "Идите в зал, подождите." В комнате темень, те начинают друг перед другом: "А я её раком вот так вот буду." Второй: "А я ей в рот навалю." И т.п. Заходит одна из девченок, и со словами: "А что вы без света сидите?" включает свет... В креслах сидят мать и отец с глазами по пять рублей, от слов женихов! Немая сцена из "Ревизора"... Знакомый говорит сапоги на первом этаже на ходу одевал :-D :-D :-D
*
Contra79
1 мар 2011 в 22:41
Вторая. Моя. Лето. "Резиновое кафе." Знакомлюсь с двумя одинокими девушками, ни одна, судя по общению, не прочь... История длинная, в итоге проводил одну домой, вернулся, вторая ждет. Предложила в близлежащий парк прогуляться, покачаться ей видите ли захотелось. А время где-то 6-00. Ну пришли туда, судь да дело, завожу её в кустики, сажу верхом на себя и поехали. Не знаю, как мы переместились на открытое место, еще и под уклоном, НО... Кончаем, она обычно, а мне губками помогла, ложится рядом на травку, и тут я голову приподнимаю, а через дорогу, на заборе МУЖИК стоит, палит и ржет втихаря! Я её толкаю, она видит, краснеет, быстро сваливаем оттуда. Продолжение услышал на работе дня через 2-3. Прихожу на смену, мужики угарают, типа на днях проезжаем утром парк, полный автобус, водила увидел первым голую прыгающую задницу(подруги), и на весь автобус при повороте: "Посмотрите на право!" :-D :-D :-D До сих пор подкалывают, сказал им дурак, что я был. :-D :-D :-D
*
Contra79
1 мар 2011 в 22:41
Главное, в порыве страсти и на сигналы машин-то внимание не обратили, потом вспоминали и смеялись. :-D :-D :-D
*
Бyбka
9 мар 2011 в 20:07
при занятиии сексом я обнаружил у девушки кусок стула возле очка. Стало непосебе, както перехотелось проолжать ето.
*
BDA
9 мар 2011 в 22:40
Бyбka, Кусок СТУЛА? ... Заноза что ли?
*
Бyбka
10 мар 2011 в 00:19
:BDA, тоесь кусочек гавна.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024