"Дедовщина" в школе! | SEclub.org
"Дедовщина" в школе!
Все новые
Всего сообщений: 270
*
Xarrax
16 апр 2007 в 16:59
Ну вы атажгли! Малолеток бить, бычками жечь-дебилизм высшей степени! Они же беспомощные дурачки, которых надо тупо игнорить, а если их бить, то можно проблем огрести, даже в тюрьму сесть(есть примеры из других школ). Дедовщина в школе-не самая большая проблема, есть проблема посерьезней-избиение школьников и съемка этого побоища на телефон с последующим распространением. Дедовщина в школах-скорее проблема США, там это часто встречается(отъем денег, издевательства).
*
H!P-HOP-man
16 апр 2007 в 17:09
Xarrax, я ж о том же. У мелкотни деньги отнимать сверхидиотизм, тем самым ты становишся школьным гопником, воришкой. Хорошо, хоть у нас мелкие нормальные.
*
Crusnik
ts 16 апр 2007 в 17:51
Товарищи юзеры, но ведь когда-то мы тоже были маленькими, мы же не сразу были умными и сильными,а те кто пользуется их слабостью и тупизной-слабак и безмозглый, я не уважаю людей которые ходят и выпрашивают деньги, лично я встречаясь с такими почти каждый день и если этот человек очень обнаглевший, то я сразу бью в лицо-другого выхода просто нет!
*
)!!(
16 апр 2007 в 23:24
H!P-HOP-man, согласен, это уже насилие и это представить противно (особенно прижигание бычками).
*
)!!(
16 апр 2007 в 23:32
Xarrax, игнорить можно большинство, но (как я уже говорил) не особоно продвинутых индивидумов, которые от игнора только смелеют и наглеют, таких приходится усмирять (иначе со временем могут и на голову насрать) силой (но в меру) и лучше всего сделать это так чтобы ему потом стыдно было (выпороть).
*
A.BлAдиMиp
17 апр 2007 в 03:57
"Дедовщина",дествительно в школах существует!,от банальных избиений,до обычного грабежа!,как то забрать мобильник отобрать куртку и т.д.,а когда в школе дискотека так вообще тихий ужас!Поэтому многие школы нанимают охрану!
*
ozgerelyev
17 апр 2007 в 04:11
А как вам такая дедовщина:gy:files.nokiazone.ru/Izbienie_prepodom_u4enika_galli.3gp?a=File&id=392391
*
A.BлAдиMиp
17 апр 2007 в 04:26
Фен,ты никого не удивил!,в каждой школе есть такие "учителя",у нас на объекте было похлеще: учитель Русского языка жил с восьмикласницей!,когда отец девчёнки узнал,то он просто набил в коридоре школы ему морду!Администрация всё знает,а этот выродок работает тамже !
*
)!!(
17 апр 2007 в 04:31
Фeн, это ещё цветочки, есть такие уроды которых и не так надо лупить. Почему? Да потому что с ними иначе невозможно, так как они любого учителя способны довести своим поведением до мегасуперкрасного каления ради прикола. А ведь психика не у всех учителей железная, особенно если её постоянно подтачивают всякие дауноуродоприколисты. :(
*
)!!(
17 апр 2007 в 04:35
A.Bлaдимиp, такое случается очень редко, и в таких случаях действительно виноват исключительно педагог.
*
ozgerelyev
17 апр 2007 в 04:36
A.Bлaдимиp, да я так шуткой,унас тоже были и похлеще мхчи но когда я учился к сожелению мобилы с камерой небыло:-(
*
A.BлAдиMиp
17 апр 2007 в 04:40
)!!(,оригинальный подход к вопросу,а ты бы хотел чтобы ТВОЕГО ребёнка избил учитель?!Слава богу,что уголовный кодекс ни кто не отменял !
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024