Звери | SEclub.org
Звери
Все новые
Всего сообщений: 164
*
Chelsky
7 окт 2006 в 06:36
utoplennica, а по мне так металл фигня. И что? У каждого свои вкусы, и глупо считать именно свои правильными.
*
Иpинycьka
7 окт 2006 в 06:42
Chelsky, согласна! Каждому - свое! Мне они нравятся, а к примеру, песню Фабрика грез, я бы не назвала сладкой попсой... Так что...
*
Regalado
7 окт 2006 в 10:22
utoplennica, ты, когда читала, про Билана, смысл не совсем поняла. Вокальные данные я ценю прежде всего! А если он еще и танцует великолепно, так это просто отлично. Как говорится: ,,Талантливый человек, талантлив во всем,,. А на счет ,,слащавой фигни,, , выбирай выражения! Не всё, то что ТЫ не приемлешь так называется.
7 окт 2006 в 10:27 / Regalado (1)
*
Regalado
7 окт 2006 в 10:36
Иpинycьka, музыка к песне Фабрика Грез мне очень нравится! А самая необычная их песня ,,Люба,, . Простая короткая песня, исполненная под гитару. Ее хорошо самим петь на природе :cvetok2:
*
Alter Loki
7 окт 2006 в 11:45
Ха-ха, это вы че, серьезно так тут с пеной у рта ломаете копья на поле боя пристрастий, в данном случае музыкальных? Что вы как дети в яслях, право слово... De gustibus et nos disputandum...
*
Бeз_ниka
7 окт 2006 в 11:53
А вообще,люди, тут спросили о альбоме, а не о ваших пристрастиях. Думаю, не стоит флудить
*
манящая
7 окт 2006 в 11:59
Группа "Звери" приступила к записи нового альбома,который должен выйти осенью нынешнего года.Пока песни даже не начинали репетироваться, и есть только черновые версии песен,сочиненных Ромой Зверем под гитару.
*
манящая
7 окт 2006 в 11:59
Для того,чтобы подготовить материал для выпуска альбома,"Звери"взяли сейчас тайм-аут в концертной деятельности.По мере готовности нового материала часть песен будет показываться и на концертных выступлениях,но"очень небольшая".азвания у альбома,даже рабочего,пока нет.
*
манящая
7 окт 2006 в 12:00
Это я уже о нынешнем )))
*
Pycckий Pok
13 окт 2006 в 07:29
Толпы фанатов - девочки до 14 лет. Это нормально. После 14 - это называется "глупость". Ваше Зверьё развлекательная, мимолётная музыка. А "известны на всё страну" вообще не аргумент о их заслугах. Какой-нибудь Айзеншпис всё проплатил и вот они звучат по радио и дибилизору. Чем больше таких, как вы - тем больше будет всяких Фабрик. Неужели вам так нравится деградировать?
*
манящая
13 окт 2006 в 17:31
Pycckий Pok,У тебя есть своя тема? вот и пиши в своей теме! :nenado:
*
Anticlone
13 окт 2006 в 18:52
Полная шляпа эта лучшая рок-группа России...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024